Надо открыть визу в ОАЭ

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо открыть визу в ОАЭ Реально ли сделать самостоятельно? или подскажите посредника, тур покупать у тур компаний не собираюсь.Осложнение (если правильно я поняла) - в паспорте стоят отметки о посещении Израиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пустят (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за глупый вопрос, а почему не пустят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реально осложнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж делать то? очень хочется в конце ноября туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, я не знала) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арабо-израильский конфликт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отметки не проблема! И это уже в прошлом, что НЕ ПУСТЯТ неоднократно открывали визы туристам у которых такие отметки. Посредников незнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в прошлом году, а знакомые весной, так первый вопрос у турагентства-не ездили ли в Израиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте представительство авиакомпании Ейр Арабиа. когда покупала через них билеты до Шарджи, предлагали открыть визу в оае. отметки о песещении израиля есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так хочется - сделайте второй паспорт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

................................................... ...................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для поездки в ОАЭ гораздо бОльшим осложнением сейчас есть возраст девушек. Именно в последнее время они опять ужесточились в этом плане - если Вам менее 30 лет, то только в сопровождении мужчины можно подаваться на визу. Про Израиль - у Вас просто отметки, т.е.Вы ездили на экскурсию из Египта? Это не страшно абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спросить? А сейчас там хорошая погода? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,ездила из киева и много раз не хочетс выбросить зря 80дол. на визу и получить отказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода отличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая, какая может быть (для меня). Была в это же время. Воздух 28-30, вода 26-27()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода сейчас там - как раз то что надо. Уже нет такой жары невыносимой, а море еще очень теплое, 25-26.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказ по визе - вряд ли. Во всяком случае, я такие данные в иммиграционную службу в ОАЭ не отсылаю ( да и они не спрашивают об этом). Для оформления визы требуется сканированная первая страница ЗП, фото и некоторые анкетные данные, в списке которых нет строчки про наличие виз в Израиль. Другое дело, что уже по прилету в ОАЭ могут тормознуть, но опять же, если говорить глобально - то если уж захотят тормознуть, могут это сделать по любому поводу. Я лично ездила и в Израиль, и в ОАЭ - вопросов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поможете с визой? мне до 21го надо успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 21 го точно нет, времени мало. Завтра в ОАЭ выходной. Да и Вам же тур не нужен? а просто визу оформить-то можно, но за это берут совсем другие деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение