Посоветуйте ресторан в Кельне (с живой музыкой по возм-ти)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ресторан в Кельне (с живой музыкой по возм-ти) Будет в Кельне на мой ДР, хотелось бы романтики, т.к в Кельне первый раз, принимаются любые советы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму. т.к вылет в субботу. Неужели никто не был в Кельне? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в Кёльне то были, но ресторан + живая музыка... ))) В ресторанах была, но дело было летом, потому сказать, есть ли там живая музыка крайне сложно. Я бы назвала их эдакими настоящими немецкими пивными (кнайпами).[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там как идти к старому городу по набарежной ныряете в маленькие улочки и там есть и жазовое кафе и еще какие-то точно не помню, мне там не понравилось - контингент - все пожилые немы и очень накурено былоно это не ресторан, а паб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, на "накурено" у меня аллергия, я вроде нашла ресторан, правда без музыки, но очень колоритный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендации одного знакомого из Кельна jamesonpubs.com, и несколько типичных для Кельна: раз (рекомендация), два, триРекомендуется также отведать особенные блюда Кельнской кухни: 1. Himmel un Aad (обязательно !!!)2. Hamsche3. Rheinischer Sauerbraten4. Grunkohl gemischt (лучшее в мире !!!)// только форум не пропускает несколько немецких букв с умляутами :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, только учтите, что Ha(e)msche - это полкило, а то и больше свиной ноги :)) вот онаА так в общем да, вкусно, особенно с Sauerbraten :)[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И где были?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.