Девушки устала до слез, пошлите меня в какой-нить санаторий-пансионат, а?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки устала до слез, пошлите меня в какой-нить санаторий-пансионат, а? дня на 4-5, больше никак. Поэтому в приоритете дорога без пересадок (ну или с минимальными).Высмотрела Фантазию и Срібный водограй в Поляне, Шешоры в Шешорах, соответственно. Смущает только долгая дорога + пересадка. Может, кто-то был в тех краях - стоит оно того, аж туда ехать? Если стоит, поеду. Ну или скажите мне, что дорога не такая уж тяжелая, как мне сейчас кажется. Что хочу получить: воздух-тишину, минимум людей, красивый номер за вменяемые деньги, красивую природу, возможность пожарить шашлык, понежиться массажем-спа (хоть минимальным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Поляны 20 минут такси от вокзала Минимум людей вряд ли, но уже пика посещаемости нет. Съесть шашлык точно есть места, а вот жарить самостоятельно не знаю. Спа и всякие гидромассажи -в водолечебнице "Солнечной Долины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а ехать планируете на чем? Если машиной - то очень рекомендую Товтры. Посмотрите на "Перлину Поділля", у них есть сайт. Замечательное тихое место, шикарная природа, рядом озеро. Вкусно кормят, рядом есть несколько ресторанов, помимо основного ресторана в пансионате. Для спокойного отдыха там все есть. Не знаю только насчет жарки шашлыков - вроде мангалов не видела, не помню. Но можно созвониться с ними - уточнить. И это всего 400 км от Киева - Прикарпатье. Кстати, раньше ходил рейсовый автобус из Киева прямо в санаторий "Товтры" (он в метрах 300 от "Перлини"), возможно, он и сейчас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, будем на поезде, хотя вариант машины тоже возможен, но в самом крайнем случае. За подсказку спасибо, смотрю уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Аквадар http://aquadar.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейкарц в поляне или в воловце( лучше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вежу ведмежу погугліть () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миргород. Радужный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, були там проїздом. Про саму вежу поганого нічого не скажу, а от від тих країв не у захваті...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забронировали Рейкарц Карпаты :-) у них там еще и акция 4 ночи по цене трех)) Спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте поедем вместе? )))) Мне тут советуют на курорты Трускавца съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение