Шоппинг в Милане и Турине

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоппинг в Милане и Турине Как женщина редкого ума :)), я уезжаю из Милана за день до начала распродаж, тобто 6 января. Ну так получилось.Тем не менее, пару дней у меня там будет - один на Дуомо и музеи, второй на шоппинг; можно приехать еще на день раньше, тобто еще денек прихватить. Посоветуйте, ездить ли в аутлеты и есть ли какие-то неплохие, куда ходит автобус (типа Пандорфа в Вене). Жить буду на Корсо Буэнос Айрес, там, как я понимаю, тоже есть где попастись...Шанель и Праду смотреть не буду, мне что-то второго эшелона - МаксМару, Марко Поло, Хилфигера, такое... ну и детское.Еще буду в Турине - что там посоветуете, как по шоппингу, так и по городу?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 мин на электричке в сторону Генуи - будет здоровенный аутлет Serravalle. Но это минус день из жизни. По моему у них был трансфер из Милана, полазьте у них на сайте.Вот вам аутлет МаксМары Diffusione Tessile (Max Mara)Аутлет Max Mara group (Max &Co., Marella, I Blues and Marina Rinaldi…)Адреса:* Galleria San Carlo 4, Милан, тел.: +39 02 76000829
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плохо переношу эти огромные стоки и нестоки, потому люблю бродить по центру Милана, там много маленьких магазинчиков+ С марками, нашему народу неизвестными (тобто местные). Вещи очень достойные, ну и цены а-ля костюм 250 евро[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот, пожалуй, на этом и остановимся... Я тоже такое люблю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть мой любимый магазин сумок и аксессуаров Качинелли) Соотношение цены и качества - бомба[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет вам дали просто бродить по центру Милана, т.к на мой взгляд в аутлетах особо нечего делать были весной в Милане, Генуе, Флоренции, ну ввобщем на машине искатели половину Италии, заезжали в 2-3 аутлетах, ничего особенного, размеры не те и выбор не тот))Удачи вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2го января во всех магазинах -50% Так было в прошлом, позапрошлом и ранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, спасибо! Подгадаю к Турину.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение