Кто имеет опыт организации корпоративных ивентов?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто имеет опыт организации корпоративных ивентов? В киеве вообще есть какой-то ресторан, который сможет посадить 350 человек (не фуршет, а именно за столики посадить), и где можно при этом организовать какую-то шоу-программу?И как рассчитать бюджет на человека (плюс-минус, хоть примерно?)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадить такое кол-во можно в Хайяте, в Руси, в Президент-отеле. На кораблике можно на палубе - "Б.Хмельницкий". И за городом есть ресторан с большим залом - Чумацкий, вроде.стоимость на человека - в зависимости от того, что Вы хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! С едой и шоу-программой можно в 100 долларов уложиться? В Хайяте наверное нет, а в Руси или за городом?На кораблике холодно, я думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не уложитесь еда обходится в среднем гривен 500 с алкоголем... + аренда зала, + шоу, + ведущий... нереально.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именитые ведущие стоят от 1000 уев до 7-10 тыс.чтоб вложиться может лучше снять какой-то боулинг клуб и обойтись фуршетом. не надо шоу программы, не надо ведущих. общение, активные развлечения, фуршет, танцы.. как вариант.потому что заказать ефросинину и 95 квартал у вас денег не хватит ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Но нам не надо именитые, ни ефросинина, ни квартал, ни другие известные Просто шоу программа - номер с балетом, номер с каким-нибудь факиром :), живая музыка... А какой есть большой боулинг клуб, чтобы посадить 350 чел, и еще накормили приличной едой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такое кол-во не поместитесь в боулинг-клубе....в прошлом году мы искали на 150 человек...были в Большевике, но не понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно посмотреть в Премьер паласе и Опера (второй подороже - но я люблю, красиво).за хайат плюсанусь тоже, там хорошие залы.бюджет - чего проще )) звоните менеджерам по продаже конференц услуг - они вам выдадут и менюхи с вариантами, и все что нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, мой муж концертный директор поможем с шоу-программой и ведением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно - примажусь! сейчас как раз определяемся быть или не быть и в каком формате НГ вечеринке..предложите мне что-нибудь из ваших возможностей![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во Фридоме кейтиринг можно свой[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ничего невозможного! Напишите мне в личку, или на e-mail Возможно - буду Вам полезен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать хорошее агенство, которое устроит вам незабываемій отличный праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен хороший праздник? Скажу честно, сама не пользовалась, но слышала отзывы своих хороших знакомых. Если я не ошибаюсь, то они называются "Холидей-сервис". В общем, ребята могут из ничего сделать куколку! На любые "объемы" народа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организаторы Занималась организацией и могу сказать на 100% - лучше обратитесь к профессионалам, которые и программу подготовят, и застолье, и заведение помогут организовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, кстати, сама не ожидала найти Посмотрите вот эту ссылочку - впечатляет, неправда ли?http://www.facebook.com/media/set/?set=a.312711008746815.82355.182219261795991&type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение