Хто поїде зі мною в Словаччину на лижі?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хто поїде зі мною в Словаччину на лижі? Шукаю компанію поїхати в Вишнє Ружбахі, Словаччина. Будиночок на 5 людей (2 кімнати на 2 і 3 людини) коштує за добу 35 євро на всіх!!!У цьому селі в Татрах є не тільки гора, але і водний СПА-центр, басейн і купальні. Трансфер з Чопа - 50 євро за легкову машину Я їду з дитиною. Кума, схоже,не зможе, тому шукаю компанію тут.Віддам перевагу тим, хто мені знайомий і симпатичний по форуму:)Адмін, тема провисіла в "Путешествиях" 2 дні, туди зайшла одна людина. Мені мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. да, Вышне Ружбахи - приятное место, были там лет пять назад )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Віддам перевагу тим, хто мені знайомий і симпатичний по форуму"...гыг вы б сразу список симпатичных огласили ;) и дату бы выезда планируемого написали....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, кожен, хто вибирає собі компанію, віддасть перевагу тим, хто йому симпатичний. Хоча і не кожен про це пише, але це так() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а когда Нина? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, такие приятные воспоминания о Ружбахах.... Очень вкусно готовят форель (пструг по ихнему) в пенсионе Грошек. Мы там три года подряд снимали всю гостиницу на зимние каникулы.... Завидую я вам))))Хорошей поездки![+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см личку:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чекайте заздрити, ще неясно, що і як, компанію шукаю:) а до речі, як там з візами? довго це займає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не завидую, а просто желаю собрать компанию) Мы давно ездили, с визами было все очень просто, пришли на Чапаева(кажется)), ни очередей. ни понтов, за 15 минут все решилось.... а как сейчас - не знаю) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гірка там далеко? якщо жити в приватному секторі - як на гору добиратись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это смотря где жить. Там все - частный сектор))) Есть дома прям возле горки. Мы жили ближе к водолечебнице. Снимали Бяла Вилла один раз ( хозяин гад, жадина, кормил плохо))) и пансион Грошек . До горки пешком далеко, но мы все на машинах были.Я в прошлом году видела карту Ружбах на тур сайтах, может там поройтесь, найдите по адресу месторасположение.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю гостиницу снимали? Зачем на таком форуме это писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто для меня странно...вот такое заявление при поиске компании..... допустим, напишет вам несимпатичный ник, что готов...и что? проигнорите его?это конечно не совсем по теме, но заодно темку вам подниму ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) компания из двадцати с чем то человек)))) Или вы думаете, что я для одной себя все арендовала.... Ну народ.... () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, всем нужно писать о том, что питаются баландой и одеваются на секонде. Чтоб не дай Бог не позавидовали;;; Так все-равно найдут чему позавидовать;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б с удовольствием, но на лыжах не катаюсь;;;; А как с визами? Это шенген нужен? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там гулять можно) Я на 7 месяце была, не каталась. Ходила на массажи, в бассейн, вкусно кушала. Там такой воздух. Едь)Можно в Попрад поехать, погулять[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажіть, а по датах - це коли? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если любимый.... то не едь)))))*разводит руками. Есть человек в Овире, паспорт оччень быстро делает, если шо)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну ви так смачно пишете, я прямо форелі захотіла:))) і повітря і всього-всього:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всім дякую, тема закрита. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение