Моршин или Трускавец муки выбора

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моршин или Трускавец муки выбора кто был, что понравилось больше если есть координаты жилься? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что хотите получить Моршин - меньше, тише. Маленький совсем парк, но рядом лесное хозяйство, и несколько лет там были заграждения для оленей (кажется, уже убрали). Есть озеро, катамараны-лодки. Из возможных минусов: вода по карточкам, нужна предварительная консультация врача, особо смотреть там нечего, но есть разные экскурсии. Расслабиться и нервы успокаивать - самое то, и летом отлично: вокруг леса, не жарко.Трускавец более оживленный, есть неплохие кафе, бильярд, велосипеды... Еще там спа-центр приятный.Мне пока что Трускавец больше нравится, но я просто Моршина несколько лет подряд "наелась" )) Мужу, кстати, Трускавец как раз никак, в Моршине он не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, спасибо за тему, я как раз в напряжении думала, куда бы на 4-5 дней податься))))) Озвучила мужу. скривился, говорит, шо совок)))В общем, зависит от того, что Вам там надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется попить водички отдохнуть и что-то посмотреть. я на отдыхе не могу сидеть на месте или отдыхать лежа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько раз была и там и там. Лично мне больше по душе Моршин. Намного приятнее обслуга, тишина, зооуголок, парк, озера, много маленьких экскурсий (после обеда уезжаете, а на ужи привозят), многоие экскурсии намного короче (т.к. с Трускавца все равно едут через Стрий), "плоская" территория самого Моршина (нет крутых Трускавецких подъемов-спусков). Приятного отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Моришн [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Трускавце не была, но Моршин нравится тишиной и спокойствием, нет суеты, походите еще на ванны, очень расслабляет, можно и души, но смотря с какой целью вы туда едите. лес рядом, оленей там много,кабанов, озеро с лодками, ну и экскурсии :) приятного отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трускавец понра больше. В Моршине скучновато как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трускавец,и город по-больше и посмотреть больше и красивее,что-ль. в моршин съездите,он рядом и посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была похожая тема Больше хвалят санатории Трускавца. Сама я была с ребенком в "Янтаре". Мне, к примеру, очень понравилось - не дорогой вариант, бюджетный. Природа красивейшая, бювет очень близко если Вам хочется "попить водички" )) В общем, не раздумывайте - едьте в Трускавец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот еще! Нашла ссылочку, аж ностальгия меня посетила http://truskavetskurort.ua/objects/sanatorii/Здесь недорогие варианты для отдыха и лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение