кто-то знает про компанию «Перфект Тревел»

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто-то знает про компанию «Перфект Тревел» Девочки, кто-то ездил с фирмой "Perfect Travel Excursion"? очень нужна инфо. у них сейчас акция, но мне как-то стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не очень хороший опыт работы с ними купили на групоне акционный купон, сразу позвонила, спрашиваю нужно бронировать места пока буду собирать документы, говорят нет, документы для шенгена собрали за два дня, приезжаем в офис и узнаем, что группа уже набрана два дня назад .......При этом купоны продолжали продавать, но стали набирать на другую дату, через месяц, мне дата не подходила раз и я считаю, что если знали что группа 50 чел, продавайте 50 купонов. Хорошо муж юрист, сразу написал жалобу на имя директора, о возврате денег за купоны и потраченные на нотариальные заверения некоторых документов. Так у них даже не было ксерокса, чтоб отксерить заверенное заявление. Я так понимаю, они только начинают работать, в офисе один комп, один ноут, один телефон. Дело было в первых числах октября. деньги вернули на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не в тему, но хочу сказать, что Вам повезло, что вернули деньги. я купила купон на биглион и по вине их партнера не воспользовалась ими. месяц не могу добиться возврата денег. и звонила, и заявления писала-без толку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение