Ищу попутчицу

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчицу Внезапно выяснилось, что мое чадо едет кататься раньше, чем предполагалось, и у меня образуются новогодние каникулы с 30 декабря на недельку.Хочу метнуться куда-нибудь, шенгенская виза имеется, на лыжах не катаюсь, люблю бродить, трендеть и шоппинг. Приветствуются интересные предложения и попутчицы :) Где какие акции есть на авиабилеты?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте супердеал как раз акция на международные рейсы кроме стран СНГ. Скидка 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезная скидка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете где есть больше? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не интересовалась, но в таких вопросах это не скидка Если речь идет о выборе направления, то 200 грн на 300 евро, как мертвому припарки (имхо, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живому на такси до Борисполя и при желании чемодан заклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обычно у меня, от идеи до воплощения прошло менее суток :).Тема закрыта.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение