Австрия - запись на подачу документов

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Австрия - запись на подачу документов и как вообще с выдачей? кто недавно записывался в Австрийском посольстве на подачу документов на визу? подскажите пожалуста, через сколько дней они сейчас назначают дату подачи? просто год назад они нам назначили аж через 2 недели, интересует как сейчас обстоят дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летом за месяц записывались:) Не тяните, скоро сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сегодня записывалась )) командировочным через 2 дня разарешили приходить. туристом думаю - неделю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное!!!!!! форум- сила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а может кто еще знает - как сейчас обстоят дела с выдачей виз а то ходят слухи, что много отказов в Шенген последние месяцы и типа могут даже затребовать показать фото с теми к кому вы едите, документы на недвижимость и прочее чего раньше не просили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто сейчас подается в посольство вы не смогли бы на имейл [email protected] сбросить бланк шенгенского заявления, у меня не открывается электронный файл на сайте посольства.Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы имеете в виду анкету, то кидаю мы пока не подаемся, узнавала для друзей. У меня на сайте Австрийского посольства все открывается нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, я написала Вам на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки , а подскажите на сайте есть инфа по медицинским поездкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут посмотрите - раздел Медичне обслуговування http://www.bmeia.gv.at/ua/posolstvo/m-kijiv/poradi/pojizdki-do-avstriji/oformlennja-vizi/neobkhidni-dokumenti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение