ХЭллоуин ,,,для детей лет 10

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ХЭллоуин ,,,для детей лет 10 Искала, искала ничего не нашла , что - то будет в Дрим Тауне, но я так поняла что это для детей более младшего возраста, правда выступать будет "Друга река" зачем -то ...Хочется что-то пугаеющее с паутиной, дымящимися коктелями,маскарадными костюмами, АХ сама бы сходила с удовольствием ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идем в Скворечник https://www.facebook.com/event.php?eid=248692455181254
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне такое цикаво [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня там смутило то, что приглашают детей от 5 до 12.. Это что за программа будет, чтобы такую разношерстную публику заинтересовать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужно срочно сварганить костюм на субботу, а я об этом узнала сейчас Подкиньте идей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то там написано) а еще как узнать, если не эмпирическим путем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про сценарий, а про то, что слишком большой разрыв в возрасте как правило, в таких случаях ориентир идет на тех, кого больше пришло)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кого костюм-то? Моя, к примеру, котёнком-вампиром будет - ничего проще в приготовлении нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумываю свою просто утром не причесывать и не умывать. Так вольется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем в Гольфцентр (+) в воскресенье (детям 4,6 и почти 10), а завтра в Шутерс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши дети сообразили устроить пати на дому (слава Богу)) мама на сутки свободна)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение