Срочно нужна инфо про Шри Ланку!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна инфо про Шри Ланку!!! Хотим рискнуть в отель THE SURF HOTEL Бентота, интересует все, кто, что знает, и вся любая информация про питание, цены, экскурссии. Хотим поехать с ребенком 2,3 года, это риск или нормально? Очень нужны советы бывалых)))Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бентоте река впадает в океан Посмотрите, чтобы отель подальше располагался от дельты, иначе вода мутная, малосоленая и течение там приличное. Я в том месте была на следующий год после наводнения, мне кажется, что есть получше пляжные уголки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь http://www.otzyv.ru/searchw.php?s=%F8%F0%E8-%EB%E0%ED%EA%E0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким маленьким тяжеловато , как мне кажется там от аэропорта так долго ехать и питание специфическое все - таки в стране. Оставить совсем не с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что с маленьким ребенком вам будет тяжело. питание специфическое, долгий перелет плюс потом еще переезд. лично мне біло тяжеловато и без малыша. была в бентота бич клаб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с едой для ребенка проблема будет нужно будет все тащить с собой. Там такое все перченое, что просто жесть. Пожар во рту просто и это от еды адаптированной под туристов. Экскурсии с ребенком....ммм.... моему 4,5 и это только экскурсии на несколько часов и такие чтобы ему были интересны - дельфинарий, атракционы и т.д. , на Шри Ланке нужно учитывать состояние дорог и пробки, т.е. в пути Вам нужно будет провести не мало времени - экскурсии для малыша могут быть очень утомительными. Ну и лично мое впечатление - там везде так грязненько, что я все время руки салфетками бактерицидными терла и все равно боялась как-бы инфекцию не подцепить, чистота подаваемой посуды также частенько напрягала, а деть в таком возрасте еще во всю в рот тащит все подряд - учитывайте и эту проблему. Я б с таким маленьким не рискнула....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю про еду В Шри Ланке я поняла зачем нужны острые приправы и почему они широко применяются в странах того региона. Еда неострая есть(в отелях точно, в местных ресторанах в меню для туристов), только для ЖКТ лучше есть перченую - вопрос дезинфекции. Как быть с детьми не знаю, мой 9 летний ел слегка перченое. Воду лучше пить только известных европейских марок, например, Эвиан(в 4 раза дороже местной, но еще поискать нужно). От местной бутилированной дискомфорт будет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, решили не рисковать с ребенком, поедим когда подрастет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 рановато 2,3 для Шри [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение