Трускавец, где там оздоровиться зимой?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трускавец, где там оздоровиться зимой? хотелось бы хорошие условия, что бы на процедуры не выходить из здания (если такое возможно, конечно), хорошее питание.И цены не люкс), а где-то посрединкеСпасибо большое.Я нагуглила вилла Кристина, вилла Марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проживать хорошо, процедур - мало.+ Мы жили в Марте, кормили очень хорошо и врачи хорошие, но из процедур я там принимала только массаж, может, сейчас что-то поменяли. На остальные ходила, куда и все.В Кристине уже кормят? Раньше - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже несколько лет останавливаемся здесь И сейчас здесь:) водичку привозят три раза в день, номера уютные, еда мне очень нравится, из процедур которые проходила я массаж, подводный душ и мин. ванны, знаю что есть мануалка, может ещё есть какие-то процедуры, я не интересовалась, есть тренажеры, сауна, организовывают экскурсии.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на пансионат по ссылке, ОЧЕНЬ симпатично Только я не совсем поняла, питание и процедуры входят в стоимость? Это я себе на следующее лето место присматриваю. Может еще кто-то поделиться какими-то интересными контактами? И желателььно, чтобы бассейн был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питание входит, и какие-то процедуры тоже да здесь очень приятно находиться, уютно и тепло:) мы думаем что летом будем отдыхать здесь.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Всем большое! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение