Поход в славянский жреческий комплекс

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поход в славянский жреческий комплекс Есть в Святошинском лесу словянский жреческий комплекс " Святилище Рода". Это славянское место силы. Хранитель его - Медобор, лидер Ведо-славянской общины «Огнебог», автор-составитель книг и публикаций о славянской культуре. Очень хочу попасть туда, но нужна группа желающих. Есть ли здесь такие? Можно с детками. Я буду с 6-летним сыном.Поход к нему занимает целый день. В славянское место силы приглашаются званые гости «с огненным сердцем, чистой совестью и светлым разумом». Здесь можно постичь все аспектыжизнетворчества руссов и почувствовать живую силу древнейшего культа. Жреческий комплекс, в котором тысячи лет назад готовили волхвов,направлявших развитие общества благодаря связис богами. Сегодня это место представляет собой комплекс деревянных рукотворных строенийс ритуальным костром, славянскими пирамидами и другими уникальными объектами. Присутствие и труд на территории «Святилища Рода» исцеляют от негативной кармы рода, болезней нервной,кровеносной, дыхательной и других систем организма.Программа:1. Духовные энергетические практики.2. Ознакомление со Священным Поконом Рода.3. Проведение обряда славления древних богов.4. Проведение обряда священного жертвоприношения (мед, молоко, хлеб). Трапеза.5. Обучение основам древнеславянской архитектуры.6. Освоение навыков плетения славянских очелей, творения кукол-мотанок,правильного приготовления пищи на огне.7. Поход к священному славянскому источнику воды.8. Практики стрельбы из русского лука, владения славянскими копьем, мечом и щитом.9. Изучение основ древнеславянской грамоты, письма.10. Ознакомление с основами древнеславянских гимнов и пения (звуковая сионика).Группа должна быть, хотя бы 5 человек. Желающие - пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит такая экскурсия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

450 грн с 10-00 до 18-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение