В Миргород на каникулы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Миргород на каникулы Ищу компанию для поездки (админ, не переносите денек пожалуйста)!У моей подруги произошел форс-мажор - не едет с нами. Ищу желающих составить нам компанию. Снят дом на берегу реки в 10 мин ходьбы от курорта, 3 комнаты с камином, 6 спальных мест +есть раскладные кресла. Есть все удобства. Двор в распоряжении. 200 грн в сутки за дом.Есть по два билета в обе стороны детский+взрослый на харьковский экспресс (22 окт в 6-30 туда, 29 окт в 19-45 оттуда)-272 грн 4 билета.Предлагаемая компания-2 вменяемые и веселые барышни по 30 лет, мальчишки 8 и 9, девочка 2 г. Собираемся сесть на яичную диету, питание детям полноценное)) Хотим посещать некоторые процедуры в лечебнице, дышать свежим воздухом, съездить на конезавод и жарить шашлыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин. Ну вот почему у меня как раз киевский проект? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я якраз думаю, куди б то поїхати з малим! давайте я вам завтра відпишуся сюди? якщо мене відпустять і я візьму відпустку - було б супер!моєму малому 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте, вы наша вторая надежда) созвонилась со старой знакомой-тоже будет завтра знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоді спочатку ви відпишіться зразу,якщо вона поїде + а то б я попросила відпустку, а потім ви б сказали, що знайома їде. попереджати ж треба, що "вторая":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 200 єто с человека за дом,или со всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за весь дом в сутки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне в личку координаты хозяйки, надо родителей подлечить Обещаю каникулярное время не бронировать:))))Или в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне координаты хозяйки можно? Я, может, зимой сподоблюсь. Поехала бы с вами с удовольствием сейчас,(все подходит, и дети, и диета, и время, и место:))+ но... куртки нет, ботинок нет, штаны налазят только одни(( и времени скупиться уже йок(. Ну, если совсем некого будет взять - отпишитесь, вдруг так похолодает, что можно будет пуховик и зимние сапоги надеть:)) Да, я с девочкой 3х лет, и мне не нужен детский билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шашлык из яиц будет?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте! внизу мои кординаты++++ давайте созваниваться!050-351-52-29Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже точно не їду наступного тижня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компаньонка найдена) всем спасибо) координаты хозяйки 097-952-23-21 Света дом на ул.Шевченкоесть еще один контакт тоже понравилось жилье, но без камина 093-574-32-73 Валя находится за деревянным мостом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо)) хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а можно координаты домика на будущее? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не подскажете, можно где-то посмотреть фото дома, двора? и можно ли где-то порыбалить, если у речки рядом. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроди нашла этот дом, это он? http://www.moy-dom.biz/ru/rent-houses/rent%20house-14910.htmlКонтак во всяком случае тот, что указали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он( на первых 6 фото я не в большом восторге. грязновато, к сожалению, но я привыкла практически к стерильности. спальные места хорошие, камин, все клас, но старые ковры, кухня и санузел грязноватые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты хозяев - с удовольствием съездила!!!! плиззз.....это реально - за весь дом 200 грн в сутки????[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение