Знатоки Львова, требуется Ваша помощь. Необходимо найти

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Львова, требуется Ваша помощь. Необходимо найти ул.Лычаковскую. Въезжаю я во Львов и как дальше?Навигатор имеется, карту куплю сегодня где-нить по дорога заправке, но я б хотела услышать от Вас. Сколько реально занимает дорога?[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накидаю по улицам а вы по карте посмотрите мы так всегда добираемся - оптимально с точки зрения наименшего количества ям - Хмельницкого - Липинского -Чорновола - Свободы - пл.Галицька -Франка- Личакивськая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся дорога занимает при отсутствии пробок минут 10 а при присутствии может занять 20-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вам милый человек)))а то у меня гугл взорвется, а скоро выезжать) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливого пути, но учтите дороги во Львове ужасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личаківська на ремонті, знаєте ? () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ), за ремонт уже узнала по приезду. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение