Прага самостоятельно

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прага самостоятельно Может кто-то подсказать. Реально ли самому поехать в Прагу? Без тур-агентства. Может кто-то ездил сам?[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть виза - вообще не проблема на букинге заказываете отель, в Праге можно сесть в тур.автобус - вас провезут по всем основным достопримечательностям: выходите где хотите, смотрите, что хотите - наслаждайтесь :) Много русскоговорящих.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно добраться туда самостоятельно. Авиа дорого. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд киев-прага, есть автобусы уходящие с центрального автовокзала. А можно и на машине самостоятельно.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробовать поездом до Черновцов, а там - автобусом до Праги.Думаю, самый недорогой вариант. Тем более в поезде можно хоть полежать)).Я, правда, границу переезжала на маршрутке - они быстрее проходили погранконтроль чем большие автобусы, вышла в Кошице, там села на поезд до Праги.Сам поезд - как наши скоростные электрички, 6-8 кресел в "купе", неудобные, 8 часов ехать было сложновато... Но тогда еще была граница Чехия-Словакия, сейчас попроще мне кажется, я бы поехала на автобусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле всего рейсовым автобусом. Поезд - долго и дорого, самолет - просто дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение