Кто знает про авиабилеты во Вьетнам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает про авиабилеты во Вьетнам Девочки из турфирм, интересуют билеты в Хошимин на двадцатые числа декабря, возврат в начале января. 4 взрослых.У Аэросвита акция 720 долларов туда-назад, но билеты типа распроданы, хотя я мониторила :(Может есть еще варианты? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте позвонить в... ... во Вьетнамские Авиалинии. Они в Хошимин через Москву летают. У меня сохранился такой телефон - 492 76 36. Но он не свежий :)А вообще, вы как-то поздно начали билеты на НГ искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1340 дол в лучшем случае других цен не встречала пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году в это же время в Индию начали готовиться, цены были нормальные, все успели.Заходила на сайт вьетнамских авиалиний, такое впечатление, что они его сделали пару лет назад и забыли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти цены я видела ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сайт ничего не знаю, мы покупали билеты в их представительстве в Киеве (+) Несколько лет назад они назывались агентством Вимед. Сохранившийся телефон я дала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их же сайт aviakvitok.com (вимед тревел) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела скидку на групоне на НГ во вьетнаме Новый год во Вьетнаме. 12 дней в 4- или 5-звездочном отеле, перелет, виза, трансфер, поездки в древний храм литературы, старый квартал Ханоя, на нефритовый остров и не только. Скидка до 65%от 7819 грн, но уже много народу купило купоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение