Что лучше - купить здесь или взять напрокат там?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше - купить здесь или взять напрокат там? вопросы к бывалым.Первый раз едем в Египет. Поскольку поездка решилась неожиданно, а последние несколько летних сезонов я провела за усиленной работой, то пляжных принадлежностей, так же , как и просто летних вещей для отдыха, у меня очень мало, либо они морально устарели.... ((А поскольку сейчас уже не сезон, чтобы покупать вещи на Украине, то посоветуйте, плиз, что лучше -- поискать их здесь или взять напрокат (возможно купить) там, в Египте (Хургада): - маска, трубка, ласты и что там еще надо для подводного плавания. - парео, пляжные сумки, шляпы (панамки) - купальник, плавки для мужа, шлепанцы - может быть пару маечек(пляжные полотенца, я так понимаю, там выдадут, так? ) и по чем там будут ихние платки-юбочки?если все ж ваш совет - лучше купить здесь, то накидайте хоть примерно где и что можно найти и приблизительные цены. У меня на все есть одно воскресенье и чуточку субботы..... (((( спасибо вам за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего интересного из одежды вы там не найдете, плюс цены в магазинах отеля не детские) возьмите здесь у кого-то из знакомых маски с трубками[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фігня там у них копійочна страшна все. виберіть найближчий до Вас великий торговий центр - Скай мол, Дрімтаун. Аладін, пірамдіа чи шо там у вас поруч - і туди на півдня - усе там знайдете. Плавки. купальники, майки - в спеціалізованхи магазинах є цілорічно, трубки, маски - в спортивних магазинах. одяг - повно зараз іще літніх розпродаж.Пляжні рушники - в готелі дають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую: - маска, трубка, ласты и что там еще надо для подводного плавания. - там 6 доларов более менее (но это если торговаться) а если нет то предлагают от 20доларов -------можно купить и там- парео, пляжные сумки, шляпы (панамки) - тут (не принципиально но там г..но, кроме парео разве что, но не за копейки)- купальник, плавки для мужа, шлепанцы -ТОЛЬКО ТУТ!!!!- может быть пару маечек -лучше тоже тутполотенца выдаютплатки -юбочки - это что?где купить зависит от денегна базаре тоже есть, в любом спортивном магазине...........я вообще не понимаю зачем вам тратить отпуск на поиск ТАМ нужных вам вещей (тем более что по качеству они все равно уступают а по цене как для туриста)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы случайно не в субботу 22 летите?(простите за офф) а то мы тоже в Хургаду, в 14 с чем-то рейс, и проблемы со сбором вещей такие-же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все тут покупайте маски/трубки качественные там не найти, как и все остальное и жаль денег (и на такси до торгового центра в т.ч.) и времени для поиска чего-то нормального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы 20-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо вам всем большое! с вашими советами прояснилась ситуация и я уже поняла что делать :) Удачи вам всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже много лет езжу в теплые страны в ноябре (+) Летние вещи всегда покупаю здесь, причем со значительными скидками из-за конца сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все стараемся брать с собой + вещи там некачественные в отелях. Маски/ласты в прокате ужасные, покупать дорого, и подсовывают всякую ерунду. Так что, тащим с собой 3 комплекта :). Покупаем обычно здесь http://plavniki.com.ua/index.phpОни привозят на выбор разные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение