Клубный отдых: "ЗА" и "ПРОТИВ"!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Клубный отдых: "ЗА" и "ПРОТИВ"! Кто может рассказать о клубной системе и своем опыте ее использования? Поделитесь, пожалуйста своим опытом и впечатлениями! Буду очень признательна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за! Вообще всегда считал что клубный отдых - это что-то сомнительное, однако все-же решил попробовать "пробный тур" от "Делюкс тур" - с тем расчетом, что все равно лететь отдыхать надо, а тут хоть проживание бесплатно, ну а если вдруг непонравится - фирме я ничего не должне и вполне могу купить любой другой отель.И, насколько я был скептически настроен - мне понравилось!а) сам отель - шикарный, без преувеличения.б) Сервис - на порядок выше чем я привык.в) Люди которые меня окружали - как раз тот контингент который мне наиболее импонирует - то что обычно рпинято называть "средним классом" Люди солидные, нескандальные, спокойные и образованные.г Жилье в апартаментах - совсем другой уровень нежели чем обычный отельный номер. Не говоря уже о площади - 80 квадратов, согласитесь, это не 19, своей кухне и спокойствии - сама обстановка, оформление на совершенно другом уровне.д) ну и конечно цена - хотя это для меня далеко не самый критичный параметр, я больше предпочтения отдаю комфорту и качеству обслуживания - хотя не сказал бы что сильно дешевле чем я летаю обычно, где то процентов на 15%, тем не менее приятно.Словом я доволен и рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали в в клубном курорте в испании, нам понравилось, для нас именно то что нужно, но ездили на этот курорт самостоятельно, бронируя на их оф сайте, не покупая недели на 10 лет вперед, а именно на нужный нам период...дешевле было намного чем поехать в отель, а условия замечательные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой стране были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение