Поделитесь отзывами, кто отдыхал : Товтры, сан. Ай петри, сан Карпаты (закарпатье)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь отзывами, кто отдыхал : Товтры, сан. Ай петри, сан Карпаты (закарпатье) Зори Украины (Крим), сан Горный Ялта. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сан Карпаты вычеркивайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товтры - если Вы говорите именно о санатории с таким названием - то совок совком во всем - что питание, что лечебная база, что номера (там есть люксы, но это очень относительно). Это самый старый из санаториев в Товтрах. Если говорить о местности и природе, то Товтры мне очень нравятся, природа очень красивая, озеро, леса вокруг. От Киева опять таки недалеко. Мы там были еще в "Перлыни Подилля" - это гораздо лучше. Ну и в Товтрах есть еще несколько санаториев , построенных в последние годы ("Збруч", пара ведомственных каких-то, остальных не вспомню сейчас названия) - про них не скажу, не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ай Петри в Гаспре? тогда я[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цей Санаторій «Ай-Петрі», названий на честь однієї з найвидатніших вершин головної гряди кримських гір, розташований у центрі курортної зони селища Місхор в 15 км від Ялти в 50-ти м від кромки моря. Поруч - Алупкінський винопідвал із дегустаційним залом, канатна дорога на Ай-Петрі (1320 м), всесвітньо відомий Воронцовський палац. Унікальність курорту полягає в його кліматичних умовах, сприятливих для лікування в будь-яку пору року
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карпаты - минус. В "Зори Украины" была лет 5 назад - очень понравилось Бассейн с морской водой, кормили очень хорошо. Номера довольно приличные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это все большая Ялта но все же считается даже не Мисхор, а Кореиз, до Воронцова дворца рукой подать. Природа там супер, море, пляж, были отличные номера, были - совок, что называется. Еда, тоже, на любителя. Мне хватало, но вечером мы всегда ходили в Мисхор- есть- веселится. Да, еще там комплекс лечебных услуг[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару лет назад была в Ай-Петри с ребенком-понравилось отличная территория, рядом Мисхорский парк, бассейн после ремонта, питание скудновато, хоть и "шведский стол".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, природа там все компенсирует [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится Ай-Петри (+) если жить в корпусе ПК и питаться в зале для ПК. Процедуры, бассейн, детская площадка на берегу моря.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.