А самостійно на Шрі-Ланку з дітьми - ризик ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А самостійно на Шрі-Ланку з дітьми - ризик ? Планували на грудень Тай - нема нормальних квитків на наші дати. Спокусилися на прямі перельоти аеросвіта до Коломбо. Люди, хто був самостійно на Шрі-Ланці напишіть дуже стрьомно там з дітьми самим подорожувати ? Чи не вишньобуватмися і взяти тур в агенстві ? Які місця порекомендуєте для спокійного сімейного відпочинку з класними пляжами десь в бухті без великих хвиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - досвід самостійних подорожей є неодноразовий, англійська нормальна ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем отличается от самостоятельной поездки в Тай? на форуме винского подробно описаны все маршруты, в том числе шри-ланка -мальдивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тай. ІМХО, більш туристично заточений для самостйників. Всі ж знайомі, які були на Шрі-Ланці не радять їхати самій. Тому й вагаюся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что Шри-Ланка ничем не отличается от Таиланда (+) Возможно, Таиланд и более раскрученное туристическое направление. Но атмосфера та же, местные жители такие же, азиатский колорит тот же. Не понимаю, что может пугать в Шри-Ланке, если Таиланд не пугает :)Лично я в Шри-Ланке не была, но только потому, что меня не привлекает эта страна в принципе. Она мне кажется неинтересной с туристической точки зрения. Но я была в шести других странах Юго-Восточной Азии, некоторые из которых считаются «нетуристическими», и скажу, что со своим ребенком я бы поехала в любую из них. Везде безопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, мені саме це і треба було почути ))))) тепер ще б з погодою домовитися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми были два раза и без детей, и не жалею. Там не стремно, это буддийская страна. На западном побережье - там где большие гостинницы - мне не нравяться ни пляжи ни океан, и население там - христиане. Я люблю юг Шри -Ланки, там настоящая Шри-Ланка, но детям там не будет интересно. Можно поехать в Тринкомале - это 3 часа или больше от Коломбо, там красивые пляжи, но не океан, а море. Вот туда можно с детьми ехать..... Но..... ради такого точно не следует тащитиься с детьми за три девять земель. И там только 2 гостинницы, в которых можно жить. Можно побыть в Кандаламе, в эко гостиннице - там детям будет интересно. Если уже хотите Шри-Ланку с детьми, оставайтесь недалеко от Коломбо, в каком-нибудь Негомбо. Расстояния на Шри-Ланке небольшие, но в глубине острова ездить очень тяжело, и на юг 160 км вы едете 3, 5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чого дітям не буде цікаво на півдні ? моїм головне вода і батьки поруч. більше нічого не треба. А крім готелей, шось типу вілл нормальних для ренти там є ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот думали на Кубу поехать - но тоже поедем в Шри - Ланку с ребенком этой зимой, наверное. Были прошлой вдвоем с мужем - присмотрелись, выбрали куда потом поедем самос тоятельно, навели мосты с местным населением. Думаем в январе махнуть. Совсем не страшно туда с ребенком - я вот жалею, что не взяла своего в прошлый раз. Там , кстати, россиян полно с маленькими детьми. Перелет из Киева - очень легкий. С нами в самолете летела семья с двумя = 6 и 4-х летними. арендовать лучше заранее - может не оказаться свобоных номеров в хороших виллах в сезон. Мы поедем в Хиккадуву опять - под Коломбо не хочу - там не так красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда будет нормально. Есть старинные голланские виллы можете с ними пару раз съездить в Уванатуну, там плавать хорошо для детей.Если хотите, я поищу вам координаты виллы, где мы были на юге. Там симпатично и очень приятный хозяин. Детей так далеко не таскала, они отдыхали всегда поближе. Мы много путешествуем сами, поэтому не считала нужным их за собой возить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, хочу контакти. Дякую, --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поділіться, пліз, контактами по проживанню. Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакты проживания Хочу поехать с ребёнком на новый год? Как там погода в это время? Какие развлечения кроме моря для детей 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.