Египет. Когда и куда ехать?+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет. Когда и куда ехать?+ Не были в Египте ни разу, но вот думаем на недельку с мужем смотаться. Хотим комфортного отдыха, теплых бассейнов, хорошего моря. Анимация, дискотеки и пр. - не важно. Тихий достойный отдых хорошего качества. Можно дорого. И еще, подскажите, плиз - когда лучше ехать в Египет - ноябрь, декабрь, январь?Админ, плиз, пусть повесит пару дней - надо определиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Шарме ни разу не била. В Хургаде Интерконтиненталь Дорого, но очень комфортно. Как раз как Ви хотели)) Лучшая из тех 5 отелей, где я побивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноябрь, начало - идеально. Смотрите только в русские школьные каникулы не попадите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ноябрь-холодно конец октября---шарман просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Шарм рекомендовала, хургаду не люблю [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хургаде Цитадель посмотрите, очень достойно, есть выищенные от кораллов лагуны, в каждом номере - вид на море, короче "жирный" отель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю шарм, если в хургаду то берите уже в районе макади бей "клуб азур" например - хороший отель. А в шарме их масса - выберите сначала что Вам нравится на сайтах туртесса, тезтура, пегаса...............а потом из пары выбранных Вами мы поможем определиться какой лучше[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любим Хургаду Лучше всего октябрь. Но мы любим тепло. Очень любим Хургаду - Citadel Azur Resort, Mamluk Palace. Везде были по 3 раза. Нам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. В ноябре уже прохладно и не очень комфортно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не в том Египте была? просто ужасно не понравилось ничего, кроме моря с рыбами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сравнивать почти в одном ценовом диапазоне,- то, что Вам понравилось в Турции?--если Вы там были???В Египте МОРЕ. Именно МОРЕ. РЫБКИ И РЫБЫ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ещё солнце понравилось и пески, а ещё финики, развесная халва, чай, мы всегда домой везём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая половина октября - супер. не жарко, море теплое.+ хургада не понравилась. в шарме понра в 4* корал бич тиран, он рядос с холидей инн.кораллы красивые, территория компактная, но обслуживание вполне на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если сравнивать с Турцией хотя Турция тоже не всем нравится, вот Греция гораздо больше...Так вот, не понравилось отсутствие зелени за территорией, отсутствие мест, где можно было спокойно гулять за территорией отеля. Сервис на несколько порядков ниже. Арабы навязчивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение