Моршин

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моршин Нужно подлечить дочку -подростка (холецестит и т.д). Доктор советует Моршин. Никогда там не была, поэтому возникает много вопросов. Как можно наиболее дешево купить путевку: - через сайт Моршинкурорт, -или ехать и на месте покупать? Какой санаторий лучше? Насколько хорошо там в октябре-ноябре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужны отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были этой зимой в "Днестре" Попробуйте позвонить в отдел реализации путевок:Флахбарт Вера Мироновна8.(03260) 6 05 31 - бронирование путевокмоб. 8 (067) 340 22 16Но в санатории, обычно дороже, т.к. с лечением. Если вам только воду пить, попробуйте остановиься в частном отеле (их там несколько), проживание дешевле, условия лучше, а вода продается в бювете, нужно только знать ,сколько и какая (договориться о консультации, думаю, можно на месте - там все всех знают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Но еще вопросы: Как Вам санаторий "Днестр", как питание, лечение? Что входит в стоимость путевки из лечебных процедур, а что за отдельную плату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание, как для санатория, очень приличное - есть можно практически, все :). В стоимость из лечебных процедур входит все, что назначил лечащий врач, поэтому, многие берут процедур побольше (ну, и мы так, чтоб время быстрее шло :) ). За массаж давала на чай 10 гр., ну а больше, вроде нигде. Анализы всякие - УЗИ, анализ крови и прочего, кардиограмма, ЛОР, ну все, что хотите, то и назначат. Лечащему врачу я еще дала 200 гр. один раз, но это потому, что я ее до этого лично знала и ехала как бы к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поехать и на месте купить курсовку, ехать лучше со своими анализамиТакже можно намного комфортнее устроиться в частных отелях, нежели в санаториях. Я с дочкой была в "Киев+" в 2008в этом году ездила с сестрой, договаривались с частниками, но лишь потому что все отели были забронированы или заняты, сейчас будет намного проще устроиться. В том же Борисе (У Оксаны, и по отзывам на мамском форуме пансионат "Ностальгия", все контакты можно найти погуглив) комфортное жилье + диетическое питание, а курсовку для процедур можно купить в самой больнице главной, в центре Моршина.Я чего так советую, потому что и сама поеду с малой опять, но уже не в санаторий а в частный отель. В санаториях как то завышены цены, при этом к вашим жалобам не особо прислушиваются, питание так себе.... можно дешевле и комфортнее устроиться в частном пансионе, мое имхо.Что Вас ещё интересует? Люблю о Моршине рассказывать :)))[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще интересует... Меня в Моршине больше интересует возможность обследоваться и подлечиться, чем люксовский номер для проживания. Нашла информацию о "Ностальгте" - пишут ,что к бювету 1км пешком. Правда? И сколько стоит у них питание? Цены на проживание нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Ностальгию не подскажу, я там не была, можете поискать на мамском форуме в "отдыхе" темку про Моршин и спросить у девочки, которая там была[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще интересуюсь... ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пишут правильно, если Вам попить водичку без лечения, то дешевле частный сектор(советовали уже здесь У Оксаны). Прозвоните все санатории Моршина узнайте сколько в сутки стоит, если очень дорого, то в ч/с и курсовку покупаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были этим летом в июне, правда в пансионате, а вот питаться ходили в санаторий матери и ребенка Пролисок говорят там неплохо и водичка у них на месте, не надо бегать к бювету, путевку в этот санаторий нам на месте предлагали (хотя мы уже и поселились в соседнем пансионате), правда условия совковские, но ребенку скучно не будет - очень ну просто очень много деток разных возрастов. Я разговорилась с местными жителями - говорили что к ним идеально приезжать сентябрь-начало октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отличный пансионат -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возили своего ребенка в Моршын, санаторий "Лаванда", https://edward-tour.com/uk/city/morshin/ очень понравилось, чистые комнаты, хорошая кухня и лечебный комплекс, ребенок был счастлив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возили своего ребенка в Моршын, санаторий "Лаванда", https://edward-tour.com/uk/city/morshin/ очень понравилось, чистые комнаты, хорошая кухня и лечебный комплекс, ребенок был счастлив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах