Порекомендуйте где остановиться в Новом свете

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте где остановиться в Новом свете Хочу хороший номер, свой пляж, питание (хотя бы завтрак) и от моря не очень далеко. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все очень очень дорого там все очень очень дорого и того не стоит. часто бывают медузы. там хорошо проездом( пройти по тропе, купить шампанского и все) рекомендую остановку сделать в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч нравится, в прошлом году отдыхали и медуз не было, вода великолепнаяесть контакт 1-й комнатной квартиры, 300 грн в сутки - может поторгуетесь)подруга вот только оттуда)в личку кинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пляжа - куцый хвост, так что своего не получится() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были мы были в этом году(июль) вход был еще платный(30грн) куча больших медуз люди сидят на головах . да квартиры от 300грн. если даже в Алуште от 150грн и еда тажа но стоит дороже. но решать Вам я делюсь тем что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили в Судаке,а в Новый Свет ездили на автобусе-15 мин и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Судаке мило да в Судаке мило. там крепость очень красивая. и выехать куда угодно можно а из Нового Света не совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже Судак больше чем Ноый Свет понравился.Если вопрос еще стоит и в деньгах-то еще и практически в 2 раза дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с 1 июля две недели отдыхали в Новом Свете,для меня это было,как сказка,несмотря на цены Я до сих пор в восторженных чувствах,чтобы там не говорили,но для меня лучшего места нет.Мы жили в частном коттежже,2-х комнатный люкс.Сразу скажу,ехали,выбирая жилье по интернету и так удачно попали.Для каждого номера отдельный вход,мы жили на втором этаже,коттедж разноуровневый.По-желанию,можете заказывать питание у хозяйки.Мы готовили сами,меня это не напрягало.Наш коттедж ближайший к пляжу,ходили через тер-рию пансионата Новый Свет,с 4-х летним малышом дорога занимала 5 минут,ходим мы медленно.Мы ходили на бесплатный пляж пансионата,никто никогда не проверял,являетесь ли вы отдыхающим данного пансионата или нет.Меня поразила чистота воды,а медузы были всего пару дней,а потом ушли.Детели ловили крабиков,креветок.Ездили на экскурсии,ходили по горам,вообщем мои уезжать не хотели.А Судак мне понравился,грязный пляж,мутная вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите цену?) есть сайт у них? еду в этом году в мисхор, но в новом свете была в прошлом году, думаю в будущем захочу туда вернуться)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите а санаторий Новый свет, через который вы ходили на пляж, хоть визуально ни ужас-ужас? И далеко ли там до пляжа?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы за свой платили 100у.е в сутки Две комнаты,хороший ремонт, по телевизору и кондишену в каждой комнате,просторная кухня со всем необходимым,ванная с бойлером,с водой проблем не было,давление всегда было хорошее.Теплый пол в ванной и везде,по желанию можна включать.Балкон большой с видом на море и горы.Смена белья.полотенец,уборка--по желанию клиента.У них есть и обычные номера,с удобствами на улице,но стоимость не знаю,не интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корпус многоэтажный ужас-ужас,но на тер-рии есть еще домики деревянные,они посимпатичней,даже есть со всеми удобствами и горячей водой пансионат находитса практически на пляже,наш коттедж на одной линии с ним был,проходишь парк пансионата и пляж,ну метров 150-200.Идешь по аллее,по бокам которой растут сосны и можжевельник,дышишь приятным ароматом.А домики вообще расположены среди деревьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,пляж в Судаке не очень-это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился пляж!!! особенно - когда течение пройдет холодное - вода чистенькая!!!там пляж 2км! не то, что в Новом Свете метров 50. Много людей там не поместится...П.С. мы вернулись 29 числа с Судака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне как раз домик и понравился. На сайте у них есть два вида домиков:обычные и домик-гостиница (он с удобствами). На последний вариант я и обратила внимание. Еще мне нравится "усадьба Голицина", но дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усадьба классная,территория большая,зеленая,но намного дальше от пляжа,чем пансионат,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение