Кто был в санатории "Крым"?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в санатории "Крым"? скоро еду. Расскажите как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, который в Партените? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Партените
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были, вернулись на прошл. неделе Если в общем - более-менее. Хотя вряд ли поедем туда еще раз. Просто в этом году ребенку врачи посоветовали Крым. В принципе, зависит, зачем Вы туда едете. Если полечиться - то там можно пройти целую кучу процедур, было бы желание.Из плюсов: 1)питание неплохое (красная рыба постоянно, икра, много овощей, персиками и нектаринами закормили, выпечка неплохая), за две недели голодными не были ни разу, меню заказное. 2) Территория красивенная, чего там только не растет! На территории дельфинарий и музей красоты природы (как-то так), там очень красивые камни, сходите обязательно. 3) На набережной полно кафешек с дискотеками (если любите).Из минусов: 1) слишком дорого для такого уровня комфорта (у нас был полулюкс - ну что Вам сказать... оно того не стОит). 2) Народу - тьма, на пляже негде ступить, соответственно вода чистотой не отличается. 3) Цены - космос (персики, абрикосы - 35-40 грн. и т.д.). 4) на процедуры очереди.Если еще что-то интересно - спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, еще вопросы в каком корпусе Вы жили? Были ли за Вами закреплены лежаки? Какое отношение персонала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю+ жили в 11 корпусе, он удобен тем, что пляж в минуте ходьбы (только перейти набережную). Лежаки закреплены за всеми, кто отдыхает в санатории (они в санаторной книжке пишут номер лежака). Персонал достаточно дружелюбный, во всяком случае все наши просьбы выполняли. В столовой первые дни кормят по дежурному меню, заказываете, кажется на после-после-завтра. Но, если мы просили дать ребенку суп вместо борща, или рыбу вместо мяса - нам шли навстречу. Хотя друзей 3 дня кормили борщом с котлетами :((.А Вы в каком корпусе будете жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1-м мы к сожалению в 1-м, самом дальнем. Мы позвонили за 2 месяца и места остались только там. А за сколько вообще нужно бронировать, чтобы быть рядом с морем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бронировала где-то в мае+ в двух фирмах сказали тоже, что все уже продано. А в одной удалось найти 2 2-х местных номера. Но я просто замучила владельца фирмы своими звонками и он нашел нам эти номера :). Хотя, если честно, я не очень понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого санатория. Я бы ему поставила 3+, максимум 4. У нас просто были определенные причины ехать именно на ЮБК. Кроме этого, хотелось не связываться с готовкой и не отравиться при этом. Питание оправдало наши ожидания, да и вообще, мы были готовы увидеть именно то, что увидели. Поэтому общее впечатление нормальное. Но в целом, думаю, можно найти и получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за коменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста:) Хорошего Вам отдыха! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение