В Ялте невыносимая жара

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Ялте невыносимая жара Вернулись вчера - я там чуть не чокнулась от температуры за 30. Днем и ночью жара и духота. Море теплое, грязное. Комары. Из-за того, что море теплое, все постоянно заболевают - то простуда, то кишечные инфекции. Народу тьма.Очень не рекомендую ехать в августе с маленькми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Ялта, Алушта , Гаспра, Мисхор и иже с ними. Вода, как чай. Грязная. На пляже людей -тьма. Мы сейчас в Крыму -- убрались с ЮБК в Качу - красота - просто песня, огромные песчаные пляжи с чистой водой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А рядом в Гаспре - красотища :) Духоты нет, москитов нет, море чистое :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну-не вводите в заблуждение мы только в пятницу оттуда) неделю там выдержали. Особенно на пляже Яси - это что-то. Только Маратовским спасались. Ну кому как.Я поняла, что больше не любитель цивилизованного отдыха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное - кому как. мы тут уже 3 недели. И я, и дети настолько лучше себя тут чувствуем, чем где либо...Мы ходим на Марат, на забитые пляжи и не пытались - зачем? НА Марате один из - полупустой пляж, да подороже - но всегда есть место на первой линии. И шезлонги в комплекте. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марат - да, мы там тоже отдыхали. Но после Качи и Золотого Пляжа в Балаклаве - ничего цивилизованного не хочется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы ездили в сентябре но под Форос, было отлично , людей мало, море чистое, не парное молоко, ну где то 22 градуса. Духоты нет совсем. Нужно ездить в сентябре, когда все уже наотдыхались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да - там тоже супер- в Парковом особенно 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нежно люблю Марат и Гаспру - мое детство там прошло..ностальгирую.. По "Украине" и по "Сосновой роще". Правда,все поменялось там.Сама тоже там чувствую себя замечательно -ни сердце,ни вены -как молодая газель скакала по подъемам-спускам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сравнивать глинистые берега Качи с прозрачной галькой ЮБК - кощунство :) пляж длинный, но когда малейшее волнение, то вода желтая. И нырять там неинтересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится Песочек, глинистый берег. Скорее всего речь идет о наполненности пляжей. В Каче явно меньше тел, чем на ЮБК. Хотя я предпочитаю Балаклаву- вот там водичка хрустальная..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не Кача Народу полно,малейшее волнение на море и лежать надо под нависающими глиняными "скалами".Адреналинчик!Есть конечно облагороженный кусочек,но он слишком мал.А сток со всех морских дач нечистот,фу.Там даже пляж -вонючка называется.С середины июля такой расцвет энтеровирусной и вирусной ангины .Все это из воды.Конечно если сравнивать с пляжами в самом Севастополе,там вообще болото.Местные жители редко кто на местные пляжи ходят,до первой болячки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну море везде сейчас загажено, по-настоящему чистые места трудно найти. Раньше ездили на арабатку - но в свете последних лет - на Азовское море не ездим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы уже преувеличиваете :) есть Немецкая балка рядом с Качей, там почище. Андреевка приятно удивила в этом году. Народу мало. Пляжи большие. Кроме того это открытое море, поэтому никакого расцвета инфекций именно в этих местах нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы я не сидела в поликлинике,и не видела ,то и не писала бы. Каждый день до 10 новых случаев с темп. 40.Началось 2 нед.назад.Причем это из года в год,в одно и то же время.На нем. балке да,народу поменьше.Здесь я согласна.Но это и не Кача,туда ехать надо.А с инфекцией и Кача и дачи и Орловка.Зная всю подноготную в последнюю очередь повезла бы своего ребенка туда отдыхать.Про Андреевку ничего немогу сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кача3- а откуда не везут? мы просто сейчас в Любимовке , так нам страшно ... или домоой - в Киев лучше)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Море сейчас теплое и для инфекций благодать. Это не в этом году что то особенное ,а каждый год так.Никуда не денешься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Любимовке незнаю как обстоят дела. Она далековато находится.Но пляж хвалят,да и в Орловке намного пляж лучше.А с инфекциями сейчас везде надо быть аккуратными,море теплое,людей много.Надеюсь вас это обойдет.Всем удачного отдыха!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм. ... Гаспра! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что там в Любимовке??????? собираюсь!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Любимовке хорошо, народ есть, но места хватает всем - не на головах. Море чистое. Правда, был в субботу и воскресенье такой гигантский , прям океанский шторм. Волны по пляжу разливались на метров 7, в воду зайти невозможно - там где мне обычно по колено - волны выше головы поднимались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) то вы штормов не видели. Не пугайте народ. Такое часто бывает. Зато водичка вся перемешалась. ь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела - на фотках - ноябрь 2007 года уууххх..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас