где можно отдохнуть под Одессой с ребенком?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно отдохнуть под Одессой с ребенком? Думаем ехать на 4 дня на День Независимости.Малому два года.Интересует что-то типа - снять квартиры, чтобы самим можно было ребенку готовить или база отдыха, где бы хорошо кормили. Супчики там всякие, кашки... для ребенка, в общем :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится база отдыха Дом Павловых - там очень уютно и хороший ресторан. Но минус большой - они не бронируют номера, нужно ехать и занимать сразу. Но база очень хорошая, практичекси в самом городе. У них сайт есть в нетеА вот ссылки сайта с квартирами, рекомендую жить недалеко от центра, от Дерибасовской, там даже Пузата хата есть:))http://holiday-in.odessa.ua/http://www.letsgoodessa.com/http://sytki.odessa.ua/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам посоветую базу оотдыха "Ника-2". Она прямо возле станции Затока. Не перепутайте, там еще есть просто Ника. Это не то. А эта база - два четырехэтажных корпуса, в номере - холодильник, кондиционер, душ с бойлером. Спускаетесь с летснице и вы уже на пляже. Столовка отличная. Короче, это не совковая база, а построенная с нуля буквально пару лет назад. Мы там отдыхали в прошлом году как раз на День независимости. Кстати, у них и парковка своя с охраной. Мы ездили на машине, для ас это было актуально. К сожалению, контакты затерялись, но я думаю, в инете найдете[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы, когда ездили без ребенка с целью погулять по Одессе как раз и жили недплеко от Дерибасовской :)Но сейчас хочется покупаться в море и покупать ребенка, поэтому рассматриваем что-то типа Затоки... :)Но спасибо за отзыв! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в столовой еда такая, что можно кормить двухлетнего ребенка? Спасибо, сейчас пойду искать в инете :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на момент посещения этой базы была беременна, в стадии токсикоза, поэтому точно вам не скажу. Но как мне казалось, еда, как еда.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чабанка ком уа .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

База отдыха "Рось" на Солнечной База отдыха "Фараон" (супер просто, еда в кафе заказная, и супчики и кашки и сырнички и блинчики и пюрешка и паровые котлетки, все отлично, басейн для взрослых и детей)Знакомые на базе "Оболонь" с детьми по 1 - 1.5, питаються в столовой, тоже вроде все отлично. Но там попроще, но и подешевле. База "Ярец" тоже хорошая. Посмотрите в инете куча информации с фотками

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как море в Одессе? Эх, что-то и мне захотелось отдохнуть недельку!(Жить есть где..)Только как сейчас с билетами на Одессу интересно.И особенно обратно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, мы тоже решили на недельку поехать в Затоку нам знающие советовали: Водограй, Свиточ, Изумруд, Рось- средняя ценовая категория - пока везде есть по несколько номеров, но у нас большая компания едет, нам не хватает....так что поспешите с бронью..и еще я принципиально хочу базу прямо на пляже - чтобы вышел - и море:)мы так в Кирилловке отдыхали:)на сегодня забронировали домики в БО Каса Бланкамы едем с 11 по 16 августанапиши что вы хотите - я вам посмотрю там на месте[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо большое :) поменяли мы планы... Скорей всего, если куда-то и поедем, то в Каменец-Подольский :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла чудный отзыв про эту базу :-) http://zatoka-odessa.narod.ru/

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас