Поделитесь контактами знакомых в т. Л. Украинки или Франко, пожалуйста!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь контактами знакомых в т. Л. Украинки или Франко, пожалуйста!!! Ребята, может у кого-то есть знакомые в этих театрах?Или просто люди, которые могут достать билеты хоть чуть дешевле, чем в кассах?я очено хочу на Меньшикова пойти в конце августа!Понимаю, что вряд ли удасться найти билеты по цене ниже кассовой, но попробуюЗаранее спасибо всем, кто откликнется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не поможет??помню, кто-то уже делилися координатами, но я не записала...отзовитесь, плиз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзовитесь, театралы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите к бабульке-билетерше непосредственно перед спектаклем мы так в театре Франко 2 раза делали, когда не могли достать билеты. Давали бабке по 40грн. с чел., она нас пропускала и говорила к кому подойти, чтобы нас посадили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, спасибо что отозвались! думаете. это и на спектакль Меньшикова можно устроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, должно получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березка! Возьмите, плиз, меня в компанию на такую авантюру:))))))))))) Оч хочу попасть на Меньшикова, а цены на билеты больно кусаются. Как пить дать залы будут с пустыми местами.... [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку - будем пробовать вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а что за спектакль? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу на Игроки. еще 1912 - моно-спектакль, кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не видела что Игроки будут только 1900, ой ну я только на 1 театр глянула[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение