Заведение для празднования ДР - посоветуйте, плиз

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заведение для празднования ДР - посоветуйте, плиз Девчоночки, а посоветуйте мне, пожалуйста, вот что. Нужно отпраздновать ДР. Хочется что-то загородное с летней террасой (типа "Трех мушкетеров"). Но не обязательно, можно и в Киеве. Главное, чтобы было вкусненько и средний чек на человека с небольшой выпивкой - до 300 грн. Спасибо за идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать по той же трассе "Караван" - он если ехать в сторону Обухова, то слева перед первым мостом (забор из красного кирпича). Сама там на этой неделе праздновала ДР. Сразу скажу там не круто, но територия большая, беседки друг от друга далеко, цены очень вменяемые, есть озеро где плавает три лебедя, можно рыбку половить, людей не много, на голове не сидят. Из минусов плохой магнитофон. Из меню например: шашлык из свинины - 40грн., хачапури с сыром - 20грн., салат из языка (вкусный) - 25грн., греческий (отвратительный) - 20грн., овощи на вертеле (по одному перец, помидор, баклажан, все чищеное) 55грн., жульен - 15грн., кофе экспрессо -8грн. Предварительно можете приехать просто поужинать и посмотреть. Тел.80677603365 мамед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве могу посоветовать кафе Каспий на Автозаводской. Там очень нормальные цены, а так вкусно приготовленных мясных блюд (шашлык, др), рыбу, салат цезарь нигде не ела. очень вкусно, все свежее и по домашнему. Но заказывать нужно домик заранее. Там всегда много людей. Там домики(1 где-то на 10-12 чел).... и один общий зал-аквариум. Живая музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...спиртное и сладкое по-моему нужно свое... но могу и ошибаться а еще там хачапури оч вкуснющие!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Каспий праздновала там 25 летие, все понравилосьполучилось где-то 200 грн с человека, плюс своя выпивка, соки-водыХачапури с сыром - просто объеденье, и ещё у них классная картошка с мясом, которая подается на такой штуке, под низом с огнем горящим - няма ещё таШашлык вкусный, и вкусный ешё Арбалет - говяжие ребра на гриле, мясо просто плачики оближешь)вообщеМ, я тоже рекоммендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рекомендовать кафе Академгородок! Кафе наше с мужем, поэтому и порядок цен подберем для Вас и за качество ручаюсь :)это Кафе-Бильярдная возле метро Академгордок. пишите в личку - напишу адресс. Стоимость за одного человека 150 гривен. свыше 20 человек 10 % скидка от чека, плюс 1 бильярдный стол на весь вечер бесплатно. Повара отменные и кухня пальчики оближете! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собираюсь в эту субботу праздновать возле моей работы в летнем кафэ. Это - на Теремках, рядом озеро, можно купаться, куча детских горок.Я хочу чтобы шашлыки - свои, там есть возможность самим жарить, и спиртное - свое. Т.о. чек на чловека получится 100-150 грн.Есть живая музыка. если будет интересно, как все пройдет, напишу в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в ВМБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение