Кто уже может сравнить прошлый год и этот в Крыму?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже может сравнить прошлый год и этот в Крыму? Народу болдьше? цены? море теплое?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу, а вас устроит статистика июня месяца ? :) (-) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были в июле народу меньшецены меньшеморе теплое, как по мне, чище, чем в прошлом годучуток добавилось сервиса

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одинаково! цены так точно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

годится.хоть мы собираемся в августе, как и в прошлом году. муж отговаривает, гворит что будет еще более людно и дорого (куда уж)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

июнь был такой же, как и в прошлом году... Людей столько же, цены такие же....как по мне, то ничего не изменилось :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можем:))народу меньше. цены типа держат, но торгуются в 2 раза от прошлогодних .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас в крыму в прошлом году были в нач сентября-понра больше-вода чище,людей меньше,не так палит жара,приятнее гулять и ездить на экскурсии,да и море как то все время меняет температуру,в сентябре хоть погода изменялась но море оставалось теплым

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы два года назад были с нач сентября. все отлично, одно огорчало, что день уже короче, не успевали нарадоваться.да и чувство какое то странное - дети в школу в форме с бантами(мы были в Феодосии) а мы в плавках да на пляж:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ещё актуально вернулись 9 авгуса - были в Судаке и Алуште. Цены на жильё чуть подняли, но торгуются охотней, народу меньше, на еду цены почти такие же, на развлекаловки тоже скидки делают. Нам на скутере 50грн. скинули

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас