Кто уже может сравнить прошлый год и этот в Крыму?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже может сравнить прошлый год и этот в Крыму? Народу болдьше? цены? море теплое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу, а вас устроит статистика июня месяца ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в июле народу меньшецены меньшеморе теплое, как по мне, чище, чем в прошлом годучуток добавилось сервиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одинаково! цены так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годится.хоть мы собираемся в августе, как и в прошлом году. муж отговаривает, гворит что будет еще более людно и дорого (куда уж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

июнь был такой же, как и в прошлом году... Людей столько же, цены такие же....как по мне, то ничего не изменилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем:))народу меньше. цены типа держат, но торгуются в 2 раза от прошлогодних .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в крыму в прошлом году были в нач сентября-понра больше-вода чище,людей меньше,не так палит жара,приятнее гулять и ездить на экскурсии,да и море как то все время меняет температуру,в сентябре хоть погода изменялась но море оставалось теплым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы два года назад были с нач сентября. все отлично, одно огорчало, что день уже короче, не успевали нарадоваться.да и чувство какое то странное - дети в школу в форме с бантами(мы были в Феодосии) а мы в плавках да на пляж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё актуально вернулись 9 авгуса - были в Судаке и Алуште. Цены на жильё чуть подняли, но торгуются охотней, народу меньше, на еду цены почти такие же, на развлекаловки тоже скидки делают. Нам на скутере 50грн. скинули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение