Отдых в Черногории - Бечичи

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Черногории - Бечичи Кто был? Какую виллу посоветуете?Или может быть лучше в Рафаиловичи?Буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в "Сплендиде" Все супер.По поводу вилл в Бечичах, не уверена, но кажись там они находятся на расстоянии не менее 300 м от моря и идти назад нужно в горку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Рафаиловичи не прогуливались? Как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогуливались Принципиальной разницы нет, но мне вообще вся Черногория нравится :)По поводу вилл не подскажу Вам. Мы хотели в августе смотаться туда на недельку с ребенком и не нашли для себя подходящий вариант по виллам. Может в других регионах можно что-то посмотреть, но в Бечичах и Рафаиловичах меня ничего не впечатлило. Оставался только "Сплендид" или "Iberostar Bellvue", но это отели.Посмотрите вот тут http://www.alf-ua.com/page/catalog/region/46.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально там на виллах. я рекомендую бечичи, т.к. там мне пляж показался самым лучшим (а по черногории мы нормально так поездили... правда в то время св.стефан был закрыт - с ним не сравнивали)нам идти от виллы до пляжа нужно было аж 5 минут... виллабыла буквально через дорогу от сплендида (вилла дель маре, кажись, называлась). единственное, уточняйте размер комнат на виллах, т.к. бывают очень маленькие.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого рода отдых? у вас семейный отдых или больше молодыжный (активный)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активный хотя уже и не молодежный :)Т.е. место хотим тихое, но чтобы было куда недалеко (3-4км) пройтись что-то посмотреть, где-то прогуляться. По-этому и думам о Бечичах/Рафаиловичах - тихо и Будва рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рафаиловичи Говорят,неплохо в РАФАИЛОВИЧИ.... АНДРИЧ виллы - рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то определились и уже сегодня оплатили Бечичи виллу Три Пальмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю когда вылет? какой туроператор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж 5 сентября :) туроператор Вояж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение