Как попасть в Хорватию самостоятельно?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как попасть в Хорватию самостоятельно? что для этого нужно? Подскажите, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100% не уверена, но Хорватия на ЭТО лето отменила визы для украинцев, русских .... Именно, ввиду того, что бы представители этих стран смогли у них отдохнуть.Тут уже обсуждалась подобная темка.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю поэтому после неудачной попытки с шенгенской визой, ищу возможность поехать куда-то..пока рассматриваю Хорватию. Вопрос в том, где купить билет на чартер? Сколько это будет стоить? Бронировать номер в отеле будет другой человек, живущий не в Украине, у меня будет копия брони..достаточно ли этого при пересечении границы? Что еще нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для пересечения границы нужен только паспорт больше ничегомогут еще про деньги спросить, ну покажете карточку банковскуюа, наверное еще неплохо медицинскую страховкуно из обязательного - только паспортэто все, если вы самолетом.если на авто, там дополнительные документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чартеры http://www.orbita.kiev.ua/733/rus/index.htmlhttp://www.voyage.kiev.ua/Partnership/Guarantee/Avia/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить Женя 206 75 77 (были чартеры на Тиват и в Болгарию)..работала там, только вот ушла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед.страховку купила на полгода..есть еще трэвел чеки..они пойдут?банковская карточка есть тоже, но там пусто:)..хотя, сомневаюсь, что будут проверять состояние счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо возьму на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гамалия продает чартеры на Сплит точно - 300 евро на человека - рейсы в сб и вс мы с малым собиремся сами лететь - вот уже неделю читаю инет:)[+sign]Мама Олька, папа Володя и наш любимый хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока еще думаю, куда лететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плиз, а Вам так по деньгам выгоднее, без туроператора? 300 евро перелет + трансфер к месту жительства + проживание. я вот смотрю туры можно найти неплохие варианты и дешевле. или для Вас этот вопрос не стоит? и еще: вы уже выбрали отель или апартаменты? как бронировали?извините за такое кол-во вопросов, просто сами рассматриваем варианты отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте думать сообща ;-) я просто заболела Хорватией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая ситуация я хочу поехать туда со своим бойфрендом. Он иностранец. Проблема в том, что, если я буду отсюда бронировать отель, то мне придется лпатить за себя и за него (за него сумму гораздо больше, поскольку товарисч нэмэстный). Невыгодно, короче.Поэтому меня бы интересовал только перелет (мой). Апартаменты или отель - это уже не мое дело. Но, судя по всему, наши отпуска не совпадают..и Хорватия под очень большим вопросом..А так - да, все советуют, говорят, там очень красиво и есть что посмотреть. Я туда обязательно поеду, но пока не знаю, когда:). Удачи Вам в поиске!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз ищем компанию - я с малым 4 года + папа позже прилетит:) планируем в Брелу по срокам не привязаны ни к чему, но хочеться поскорее уже:) виллу будем бронировать отсюда [+sign]Мама Олька, папа Володя и наш любимый хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Тане:) /[+sign]Мама Олька, папа Володя и наш любимый хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а компания для брони Вам нужна или для компании? ;-) через кого будете виллу бронировать? я нашла турагенство по Хорватии, главный офис там же, много предложеий по виллам, причем хорошие цены, но вот перелет 300 евро - не слабо так.а что в Бреле примечательного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам обязательного приятного отпуска с бойфрендом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начиталась о Бреле оч.понравился городок. а вы на какой период планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, как отсюда забронировать виллу? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, плиз, кмпанией по Хорватии! Мы неопытные в этом вопросе, но очень хочется поехать по-человечески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду компанию как совместную аренду жилья а на счет туроператора еще не опредедлились, возможно, обойдемся без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите сайт http://www.adriatic.hr/search_simple.php?cat=5можно подобрать условия на любой вкус, правда, еще не пользовались услугами оператора. ну и перелет самим прийдется организовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!"Будем искать!"(с) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы не привязаны особо ни к чему - как найдем подходящий вариант виллы - бум брать билеты и лететь:) /[+sign]Мама Олька, папа Володя и наш любимый хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение