К водопаду Джур-Джур на своем авто

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К водопаду Джур-Джур на своем авто Если выехать совсем рано утром к этому с. Генеральскому, когда там еще нет наплыва туристов, то можно, не блукая, быстро дойти до водопада? И не слишком ли тяжел путь для беременной тетки? И где оставить машину?[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень интересуюсь Можно ли добраться к водопаду на своем авто и не платить местным. расскажите пожалуйста.как ехать из рыбачьего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доехать можно , а вот не платить за вход - не уверена.... ну разве что лазейку какую-то найдете :) Там КПП и вход платный - 20 грн. с чела за тропу. Может где-то и можно нычку найти...не знаю :) А подъехать без проблем : приезжаете в Генеральское и по пыльной дороге едете пока не увидете верблюдов и кучу киосков, там машину и оставите. Вот платно она там будет стоять или нет - не подскажу, но народ приезжал, оставлял и топал через КПП к водопаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто до водопада , то путь не сложный.... если потом захотите прогуляться к порогам, особенно к дальним , то я бы беременной не рискнула....Но если срок небольшой и вы себя хорошо чувствуете, то потихоньку можно подняться от Джур-Джура и хоть немного прогуляться к парочке порогов...Красиво, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили на свой машине - все нормально, без проблем - это было не раннее утро, часиков 12 дня - огромного наплыва народа не заметила + там в лесу прохлада = красотища! Вода в водопаде ледяная, и еще - нужно быть осторожной возле воды скользкие камни. Поехать очень советую - там красиво!некоторые не платили, как-то это КП обходили...я не понимаю до конца - за что там платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдури в 35 недель попердась туда, гид убедил что по тенистой аллейке 5 минут ходу а оказалось вгору 3 км, подниматься оч тяжело. я бы не поехала второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от машины если посадка низкая, есть шанс лечь на "пузо", там ямки на дороге после Генеральского душевные. [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну машина должна подойти в этом-сузуки гранд витара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) вроде картина вырисовалась)) () .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение