Ищем попутчиков в Мексику.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем попутчиков в Мексику. Есть вариант поехать в Мексику по хорошей цене (перелет). Если есть желающие составить нам компанию, будем рады )))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сроки? Цена? Надо ж сориентироваться :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне в личку, плиз, детали спасибо.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами? с ребенком если - то интересненько. У нас дети одногодки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж хочет с малым ехать, я не знаю.... а ребенок у нас вегетарианец, что он там будет есть?у вас судя по реге 2-е детей, хотите ехать с 2-мя?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите что за условия, интересно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне условия, пожалуйста. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда :))) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со старшим только. Думаю, в в хорошем отеле еда для вегитарианца найдется.. просто размышляю... Наши попутчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу здесь Мы нашли билеты Киев-Мехико (через Германию) за 13 тыс. грн. на 2-х туда-обратно. Билеты еще не брали.Планируем отдых на 2-3 недели, взять в прокате авто и покататься по стране, маршрут еще не составляли (но по опыту сначала смотрим страну, т.е. активный отдых, а потом на побережье погулять, покупаться и позагорать дней 5 перед отлетом), по возможности хотим посетить Гватемалу.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у нас вегитарианец который из овощей ест только картошку и гречку, фрукты ест почти все. Попутчиков пока не нашли.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, обратите внимание, мне пишут в личку Выдержка из одного письма: "если ст-ть будет вразумительной и подойдут условия (я имею в виду не пафосность мероприятия, а интересность маршрута) - с удовольствием составили бы компанию." писем подобного содержания было несколько (это наиболее красиво написано).Мы НЕ тур. агенство и НЕ зарабатываем на путевках, составлении маршрута, программы и т.д. Также мы не готовы это делать ДЛЯ кого-либо, чтобы этот человек "оценил" маршрут и соблаговолил с нами по нему поехать. Если вам интересно поехать, берем билеты и составляем предварительный маршрут ВМЕСТЕ.Всем спасибо за понимание.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение