Нам поставили отказ в посольстве Великобритании

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нам поставили отказ в посольстве Великобритании ну вот нам влепили отказ, собирались всей семьей в гости поехать (первый раз в Англию). Может кто-то посоветует что-то по поводу аппеляции? а если у кого-то есть реальная возможность помочь - буду очень благодарна (ессно, не за спасибо) вот так :((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помогу, но расскажите Вы через турагенство ехать собирались? чу вас собеседование было? что спрашивали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без турагенства а собесодование сейчас не проводят, в визовом центре только забирают документы и отпечатки пальцев. и все, а потом ждете 15 дней и забираете документы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по приглашению от частных лиц? у них какой статус в стране? вы на чемодане были? может там спросите, я там даже видела образцы как прглашения правильно писать.А Вам как кажется почему отказали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще форум Винского http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527тут очень много по визам, в т.ч. Британская

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коренной житель Англии приглашал что значит на чемодане? Приглашение было хорошо написано, у них нет четкой формыОни потом с паспортами прилагают письмо в котором пишут почему отказали. Нам написали что ИМ КАЖЕТСЯ, что мы можем нарушить правила пребывания в стране (останемся жить, не вернемся по окончании визы, будем работать, будем просить помощи у их государства и т.д.) И сумма в 20 000 на расходы на 10 дней показалась им не достаточной (при том что все оплачено, это только на расходы)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н-да, понятно :( http://forum.chemodan.com.ua/viewforum.php?f=3Этот форум больше по эммиграции, но все же там есть профессионалы, которые занимаются вопросами виз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, паспорт сейчас как раз в посольстве

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

О, такое писать - они горазды. Думала, что уже хоть что-то изменилось, ан нет. Сто лет назад, подруга должна была выехать в Великобританию на конференцию, заявка на неё была дана организаторами, а её не выпустили с такой же отпиской, что и Вас. Возмущению небыло предела, у неё тут оставались два ребятёнка, муж., родители, а ей сказали - ну и что, Вы сначала сами там заякоритесь, а потом всю семью перетащите...., вообще полный абзац был.А Вы вообще всей семьёй :-) , тут и думать нечего (с их точки зрения), только на ПМЖ туда и выезжаете..... Паспорт жалко...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Англичане офигели с нового года, у меня куча друзей получили отказы. Подруга подавала на апелляцию - у нее это 8я английская виза была бы, все равно не дали. Причина - сами искали телефоны рабочие, попадали не туда, где им отвечали, что нет такого работника. Бред полный!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! (+) Понимаю, что обидно, но перемелется - мука будет.Мне англичане тоже поставили отказ лет 8 назад. Мужа приглашала солидная английская фирма, у которой он закупал оборудование. Приглашала с женой. Посольство опасалось, что если мы поедем вдвоем, то не вернемся оттуда :) Детей у нас в тот момент не было. Мужу визу дали, мне - нет. Муж смеялся потом, что ему в ходе визита несколько раз предлагали вполне официально работу в Англии и прочие блага. Уж кому-кому, а нам бы точно не грозило жить там нелегалами :)Аппеляцию я тоже подавала, только бестолку. На получение других виз это никогда не влияло. После этого и Шенгены, и другие страны без проблем давали мне визы.С тех пор Великобритания будет последней страной, куда я когда-либо поеду :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я так хотела туда поехать....а что аппеляция совсем бестолку? какой ужас

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажете потом о результате? удачи вам! ......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, как обидно...а потом трепятся, что национальность не имеет значения - имеет, украинец не имеет права даже по Лондону погулять...мир так и не стал принадлежать людям, что ли...мне аргументы, естестно, понятны, но все таки....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с тур группами в англию пускают? тоже ведь можно остаться....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю :(( я так поняла что это стандартная причина отказа .........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

OK /

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

попробуйте собрать еще документов,что у вас недвижимость,доход и подать еще раз аппеляция ничего не дает,кроме нервотрепки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз в большинстве случаев аппеляция дает положительный результат Не говорю, что во всех случаях, но в большинствеДругое дело, что аппеляция занимает достаточно много времени, может и месяц, а может и 6 мес.Если у вас есть право подавать на аппеляцию, то я бы вам посоветовала бы подавать если позволяют срокиТак как посольство считает, что если вы не подали на аппеляцию, то значит вы согласны с ихним решением и они были правы что не дали вам визу. Просто донесите им недостающиеся документы и они опять рассмотрят ваши доки и наверняка визу дадут:)Удачки

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так им же деньги везем и немалые! Зло берет от такого отношения( Знаю точно, что зверствуют англичане, испанцы и чехи.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Лично знаю троих, кто подали на аппеляцию и получили визы, в том числе и в Великобританию. Консульство бритов любители отсеивать. А потом уже в Лондоне в аэропорту могут "брать на понт" и говорить, что поддельный паспорт (!), в котором - на минуточку - 3 американские визы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подала аппеляцию сразу, но пока ни ответа ни привета....тишина ........

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас