КУда поехать в августе отдохнуть (к морю)? Очень нужны советы, ибо в первый раз (((

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КУда поехать в августе отдохнуть (к морю)? Очень нужны советы, ибо в первый раз ((( Ситуевина такова - имеем меня, мужа, дитятю 5 лет, "чистые" загранпаспорта и желание поваляться недельку на пляже около чистого моря (соответственно Крым и Приазовье отпадает). Куда можно поехать в августе, чтобы не жарко было и с визами без проблем и во сколько это примерно обойдется? Принимаю любые советы, ибо не в теме совершенно! В т.ч. и про толковые турагентства, которые могут подобрать мне тур исходя из моих пожеланий и не воспользуются моим полным профанством в этом вопросе. Хочется нормально отдохнуть и не попасть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в Турции в Пиратос Бич. нам его посоветовали именно в агентстве, исходя, что ездили с дитем. Агентство Дария. поищите в инете, есть сайт, контакты. по-моему, лучше им звонить, не всегда на мыло отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Турции разве не пекло в августе? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, там в Кемере жара плохо переносится, т.к. оч. влажно, а в других местах - ниче, не жарче, чем в Крыму. Кроме того, в комнатах и в столовках кондиционеры.Можно намутить на 3 на 10 дней за 1500 у.е. Это будет скромная 5*. Я так ездила недавно, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда лучше с ребеком? чтобы наименее жарко и было чем заняться? В инете столько инфы, что мозги плавятся (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда, куда деньги позволяют. Если будут бюджетные предложения, то берите, а ,е сли деньги не имеют зачения, то - Белек, но только центральный.Найдите то, что Вас устраивает по цене и спросите именно об этом отеле отзывы. Хотя, они все приблизительно одинаковы.Можно еще так сделать. Приходите в турфирму, описываете свою поблему, а там ждете, когда они Вам подберут что-то. Тут , на форуме есть девочки- сотрудницы турфирм, если хотите, напишите, я Вам дам тел. с кем я ездила отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, какой ребенок? Возраст? Горки нужны? Медобслуживание важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватию советую. через АВЕ-тур 236-6241.Море чистейшее и красивое. Люди хорошие, кухня вкусная. Вообще города посмотреть и так отдохнуть.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы наоборот летим в горный Кемер, так как там ветерок и не так жарко :) замечательная природа, горы, вокруг сосновый и буковый лес. Чудное место. А вот в Белек - не знаю. В августе не полетела бы. Хорошо там в бархатный сезон: конец сентября - октябрь.Но это дело вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Хорватию Климат - шикарный, туда с детьми ездить идеально. Море чистейшее, природа - восхитительная, виз - не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком расплывчатая просьба, нужно уточнить, какие у вас предпочтения можно выделить следующее1. желание поваляться недельку на пляже около чистого моря 2. чтобы не жарко было и с визами без проблем3. турагентства, которые могут подобрать мне тур исходя из моих пожеланий и не воспользуются моим полным профанством в этом вопросеСоответственно вам не нужны будут экскурсии, раз только на пляже поваляться, значит - отель первой линии с анимацией для ребятенка.С не жарко - вопрос интересный, так как для каждого свое не жарко...советую интересоваться не только тут а на специализированных сай2тах. вам нужны отзывы о отдыхе с детьми, коих великое множество. обратите внимание на страховку и медицинскую помощь в отеле перед поездкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже второй раз с дитем в кемере отдыхали, Климат-самое то,не знаю про влажность кто-то тут писал,но насколько я знаю, Анталия и Алания здесь никому не уступит!Единственный минус(как для меня)-из-за гор рано садится солнце,после 18 не позагораешь.Были в самом городе в этом году в слабенькой 5-ке(ок.2000 у.е)хотя можно было и подешевле.,в поселке Чамьюва-в прошлом в начале сентября.А зачем жару переносить,когда самое пекло-уходили в номер и спали с норм.микроклиматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Белеке пот и вода будут течь с вас в три ручья. У нас так было в августе. Нереально глаза накрасить - даже вечером потеки ручьями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас чистые паспорта-обратитесь в агенство горящих путевок У них часто акции бывают для "чистых".Бамбарбия,кажется,точно не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение