Путевки в Турцию на конец сентября когда покупать? и Где?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Путевки в Турцию на конец сентября когда покупать? и Где? Вот собственно и вопрос.уже пора или стоит подождать?и может кто посоветует проверенное турагенство, которое может еще и скидку делает - нужен 2 взр+1 реб почти 2 года и возможно еще 2 взр.Спасибочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в турцию советую билеты взять через визэйр, на сентябрь они скорее-всего сейчас 600 грн. на человека, а отель напрямую забронируйте через букин. Мы недавно так летали, остались очень довольны))хорошего отдыха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А трансфер до отеля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трансфер до отеля можно заказать в самом отеле. Мы так и собираемся сделать.() [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько это приблизительно может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно Тоже хоитм в конце сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

букин а что такое букин? дайте ссылочку плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много сайтов самостоятельного бронирования отелей в некоторых случаях может быть дешевле,чем у ТО (на сайтах часто бывают хорошие цены на определенные отели). Но это если лететь на Анталию Визэйром. Плюс трансфер до отеля примерно 120-150 евро в оба конца. А так чартеры очень дорогие,дешевле брать пакетом у агенств. Сама просчитывала:) А на сентябрь уже сейчас надо покупать,цены врядли упадут,да и отели многие хорошие буду в стопе,много европейцев-пенсионеров в это время любит отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце сентября будет дорого с 20 по 2425 сентября. заканчивается Рамазан, народ, как правило, едет на 3-4 к морю, т.к. вся страна гуляет.конечно же, цены в отелях взлетают на этот период.т.е. если ехать, то либо раньше 20.09, либо уже после 25.09[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель, который мы выбрали, дает одну цену до 15 сентября, и на 20% ниже после.() [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже после 28 сентября та же цена? (-) ..[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили с "Поехали с нами"-путевки на сентябрь ТО советуют покупать в конце августа У них и скидки могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мы раньше уезжаем () [+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атиться на конец сентября лучше определяться с отелями в начале месяца,могу помочь выбрать - Турцию неплохо знаю, и помочь советом куда обр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за тему предыдущего письма )) будут вопросы - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу :) подсказывайте, послушаю советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так... вы уже обращались в турагенство? .....какого уровня отельчик рассматриваете? ...с ребенком лучше ехать в Сиде или Белек....в Алании - тоже есть неплохие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу мне нужен отель Турквайз и Мелас с 24 сентября на 9 и 10 ночей (цены) на 2 взр +1 ребенок (29 сентября будет 2 года)или вариант на тех же людей с 19 сентября на 9 и 10 ночей.я смотрела цены на туртезе и тезтуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше... варианты ничего...мне кажется что в сиде есть еще интерессные варианты ) вот тел: 098 27 00 549 можете Алину спросить ,подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а подскажите числа 10 октября уже будет холодно в Турции, дата у нас с мужем, стоит ли отмечать там и можно ли купаться в это время? бывалые ау!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам с 24.09 Турквайз - порядка : 9 ночей - 259010 н - 2724 - можно найти Мелас - с 24го на 9 ночей - 2700...10 ночей - 2900 Этоя вам примерно по ценам написала на сейчас ..а дальше могут меняться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть дожди )) вообщем, не жарко - сезон бархатный,но дождик можете застать.....купаться можно....до середины октября..можете в Египет махнуть! там сезон в разгаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за цены это цены как на ребенка инфанта или как на ребенка с 2-х лет?а цены могут меняться в какую сторону?до какого момента стоит ждать с путевкой? до начала сентября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Турции в прошлом году с 21 НОЯБРЯ по 27. Тепло, воздух +25, море +23. Загорала, купалась. Вечером было прохладно. Обходилась свитером и джинсами. Вернулась в Киев в самый снегопад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году были в конце сентября - начало октября были в Теккирова. Ехали 2 взр+1 р(2,3г) плюс еще одна семья с ребенком 8 лет.Были в Каплан парадайз. Были в первый раз в Турции.Впечталений море. Море теплое, погода +25+28, еда хорошая, разнообразная, номера аккуратные. Море, правда, далековато, 5-7мин ходьбы или 2 мин на прикольном открытом бусике, детям нравилось на нем ездить и просто так :)У владельца этого отеля 2 октября день рождения, там была программа классная, с танцами, известными певцами, ведущими и фейерверком.Для детей хорошая анимация, хотя мы больше на море были.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение