ЮБК, помогите выбрать место для гипертоника

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЮБК, помогите выбрать место для гипертоника Моя мама - гипертоник с перенесенным инсультом 2 года назад, оч. хочет на ЮБК в сентябре.Может кто-то подскажет санаторий,который расположен так, чтобы не пришлось идти пешком вверх и было много растительности и тень на пляже.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дублирую с форума для родителей Также поедут (если найдем куда), мой папа и мой ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторий Крым в Партените только нужно выбирать корпуса у моря, так как там есть и такие . к которым нужно подниматься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама - тоже гипертоник и на ЮБК чувствует себя прекрасно Санаторий "Алушта" в Проф.уголке в Алуште. Корпуса расположены равнинно, парк красивый, до пляжа минут 5 пешком по ровной набережной + туда не доносится шум с набережной. Правда обстановка в номерах совдеповская. Там же санатории "Киев", "Морской уголок" - тоже в гору не подниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дюльбер" рядом с Мисхором. "Сосновая роща" -там же,между "Маратом" и "Дюльбером". Кстати,моя мама тоже была гипертоником,а на ЮБК даже в июле чувствовала себя отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем БОЛЬШОЕ! БУду смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение