Азовское море. Найдите мне минусы.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень Вам сочувствую, нео там педиатр 50 гривен, а тут у нас? и скорая тоже не такая уж бесплатная.... а кишечная инфекцмя бывает всюду......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна:) какие еще доводы:) не хочешь - не пусткай просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лен, ты где была? я тоже вернулась:) все отлично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга родила сына от женатого мужчины, ребенок постоянно общается с отцом и сводной сестройа позапрошлым летом с сестрой, ее мамой (!) и сестрой отца ездил на море -подруге очень тяжело было отпускать, но интересы ребенка превыше всего.но если у вас какие-то тревоги и сомнения - просто скажите, что еще не готовы отпустить ребенка и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та он такой занудный, шо капец. Просто сказать "нет" не получится, + сразу начинается "а почему?", "а шо тут такого?", "а, значит, ты мне не хочешь ребенка давать" и т.д.Я-то для себя решила, что не пущу, но надо ж красиво с темы съехать, дабы не дай Бог не ущемить его отцовские качества :)) Так что сегодня вечером буду общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не в пассии дело. Дело в нашем папе, с которым мы много лет не живем вместе - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что конец июля-август -самый всплеск желудочно-кишечных заболеваний и я считаю, что в этот период лучше наше море вообще не посещать во избежание проблем. Тем более в какой-то Богом забытый поселок. Хочешь - можешь ехать с ней в следующем году в июне. Или можешь ехать и сейчас, но не на Азов в Седово, а в Прибалтику к примеру, или в тур по "Золотому кольцу", или в Карпаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он тах хочет взять ребенка, то пусть везет не на Азов в какой-то поселок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть повезет ребенка в Турцию или на ЮБК - сразу все понты пропадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ему так и предлагала :) Мне посоветовали самой туда везти :) + Понты-то пропадут, но зато будет повод потом меня укорять, что "я предлагал, а ты не согласилась". Знаю я его... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Мелекино или, как у нас называют, Санта-МеликИно :)) ребенок вообще с бабушкой был 25 дней. Все супер-пупер, но мы к этому отдыху приучены с детства, вот теперь уже и своих детей приучаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И этой хватит для того, что долго не ездить на Азов и Керченский полуостров. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение