Азовское море. Найдите мне минусы.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Азовское море. Найдите мне минусы. Дочку хотят добрые люди отвезти на Азов, в Седово. В пансионат какой-то. Я против. Как мне тактично отказаться от поездки ребенка на Азовское море? Какие доводы привести, чтобы не пустить ребенка туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ребенка самое оно. Море теплое, мелкое. Единственное "но" - очень много медуз, но я думаю, для отговорки не подойдет:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ребенок - ваше решение какие отговорки, если вы не хотите так и скажите, спасибо, но у нас другие планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прокатит. Мне сразу расскажут, что я просто ограждаю ребенка от общения... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробывать :) Спасибо за идею! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оздоровить ребенка все-таки важнее. Если ребенок очень хочет с ними поехать, я бы не противилась. Мой сын ездит отдыхать с папой и его новой пассией. Представляете мое состояние![+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не представляю!!! А сколько лет Вашему сыну?? Моя ещё ко всему же плохо переносит дорогу. Там надо будет от Донецка часа два ехать на машине, а малую через полчаса дороги укачивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам и отговорка:-) Вы же лучше знаете своего ребенка![+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азовское море Не знаю, поможет ли это....Как сообщал УНИАН, 11 ноября в акватории Азово-Черноморского бассейна вследствие шторма силой 5-6 баллов произошли ЧП с 13 морскими судами, из которых 5 - затонули, а 8 судов сели на мель.За неделю на берегу Керченского пролива собрано и подготовлено к утилизации 13,7 т загрязненной почвы. Как сообщили УНИАН в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, 5 марта на территории Челядиновского сельского совета вдоль береговой полосы Керченского пролива, от дамбы озера Тобечицкое до Аршинцевской косы на участке протяженностью около 20 км. обнаружено загрязнение побережья отдельными пятнами нефтепродуктов диаметром 5-35 см, выброшенных на берег волной. Как сообщал УНИАН, 11 ноября 2007 года в Керченском проливе в результате шторма потерпели крушение около десяти судов. В частности, из разломившегося российского танкера "Волгонефть-139" в море вылилось более 1,2 тыс. тонн мазута. Экологи назвали последствия шторма катастрофическими. 14 марта из-за сложных погодных условий на территории Новофедоровского и Круглоозерского сельских советов работы по ликвидации загрязнения не проводились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да то знаю, но это не действует "мы будем каждые 20 минут останавиливаться" зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Именно нечто такое я и ищу! Типа глобальной катастрофы :) СПАСИБО! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, в этом году ничего такого не случалось? Пойду, прочешу инет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пляжах Азовського моря радіоактивний пісок От посилання http://korrespondent.net/ukraine/events/868640 На пляжах Азовського моря радіоактивний пісок От посилання http://korrespondent.net/ukraine/events/868640
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь-ласка :) Будь-ласка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните прошлым летом показывали, что там много змей было, прямо в море плавали может и в этом так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ни одного....сама недавно вернулась :)) все отлично :)) Единственный отказ, который может быть - боюсь отпускать с посторонними, все остальное ерунда :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнце, да мне оно нах не надо, поэтому и пытаюсь отвертеться :) Это наш папа медвежью услугу пытается оказать. Типа "я тут предлагаю практически горы золотые, а ты всё носом крутишь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать просто "нет" такой отдых мне может стоить дорого. (ттт не дай бог в плане последствий). Врачи, у нас не офишируют такие вещи как острые кишечные инфекции. А это такая гадость. Привозится из этих самых морей. Статистики нет, тк сами врачи говорят, много мороки.(подавать запросы, устраивать разборки) http://www.mukola.net/blog.php?id=22351 Это только одна ссылка из Гугла. А их там море. Мы вот прехали с таким счастьем. Правда море Черное.Папа наш еле-еле взял отпуск на 2 нед. На второй день на море мы хапнули "это счастье". Извините понос, рвота (постоянно, и во сне),температура,. 37,5-38,2 Поездки по врачам. А там все платно. Вызов скорой, педиатр, инфекционист + лекарства Один день муж стирает, я убираю, второй наоборот.Обрыгали все! Все надеялись, что попустит. Пили лекарства, прописанные врачами. Уехали на седьмой день.Те на пятый после заболевания. От малого я заразилась. Это такой кошмар. Не буду вдаваться в подробности. Наш папа вторую неделю бегал за лекарствами и помогал чем мог. Это он так отдохнул ::)). Сидели мы с малым неделю на антибиотиках, сорбентах, и кучу прилегающих. Наверно так сильно я никогда не болела. Столько лекарств не пила вместе с ребенком. Обиднее всего за малого. Как он бедный все перенес. Вот, бывают такие последствия поездок на наши моря. Я уже писала на форуме эту историю в некачественных услугах. Говорила с заведующей поликлиники. Она - вот вы попали. Я - слава богу, остались живы. Наш окончательный диагноз писать не буду. Слава богу мы это прошлии все вылечили ттт. Нашу историю можете рассмотреть как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "охренел совсем" - это в моём стиле. Я примерно так и говорю :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрак. Просто мрак. Я Вам очень сочуствую :( - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leyla_grin, вы молодец Девочки, чего вы так боитесь этих новых пассий? :) Зачем вы препятствуете отдыху ребенка? Неужели плохо, если ваш ребенок оздоровится и наберется новых впечатлений? Вот я - новая жена моего мужа. Ребенок очень любит проводить с нами время. Недавно ездили в отпуск втроем, отдохнули замечательно. Накупались, наездились на экскурсии. А через неделю он ездил отдыхать с мамой и отчимом. Тоже был доволен. Конечно, такие поездки приемлимы только при условии, когда новые спутники жизни мамы-папы адекватные, нормальные люди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всей уверенностью могу Вам сказать, что эти змеи не опасны:))))) я наступила на такую змею, она меня уукусила:)Больше вреда было от сыворотки, которую ввела мне скорая:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение