Николаевка- как там отдыхается?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Николаевка- как там отдыхается? Не были, ни от кого не слышали, просто посмотрела по карте, что от Симферополя ближе всех:) Отзовитесь, был ли кто-то там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там подружка каждый год отдыхает, говорит что нравится что именно интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама отдыхала в том году, говорит что там нормально она была в пансионате Южном. Посёлок маленький, трошки частного сектора и пансионаты. Говорит све вроде нормально, но пляжи там ужасные. Я точно не поняла, но что-то вроде каменных ступенек которые уходят прямо в море (как-то так). Мы хотели в этом году туда ехать в "Лучезарный", но мест уже до осени нет. В этом пансионате пляж вроде хороший и територия красивая, закрытая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в этом году в "Лучезарном" довольны, даже очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свами постою еду в пятницу. Что удалось выудить так это,что персонал как всегда наш совеТский.Была гостиница не заселенная там снимали один номер,через месяц отдыха попросили съехать, бо пользуются кухней.Это человек на 3 месяца снял.А так вроде как везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы путёвку за сколько брали? Мы очень расстроились, что туда не попадаем нам вместо предложили ТОК Судак, взяли, а теперь я переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сколько денег или за сколько времени? ездили с 9 июня, покупали за неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мы за 2е недели пытались :( а с ценой я знакома :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, кажется, в Крыму не одна Николаевка. Если это та, что возле Песчаного, то - фу, но это - только мне, наверное. Гор рядом нет, пейзажа никакого, море - такэ соби, песок, значит море - мутное. Село, короче. Быкотеки , кажется есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Судаке очень хорошо,не расстраивайтесь. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое в свое время.... Когда-то я ездила часто и мне там нравилось... Теперь не поеду.... другие требования....[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхала несколько лет в частном секторе, мне нравилось, пляж - галька обычная не каменюки огромные. К морю действительно по ступенькам спускаться но на пляж а не в море. Когда была там то был только пансионат Энергетик - мы загарали на их шезлонгах и в кафе там питались часто, территория красивая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так пляжи там какие- песок или галька? Не поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и не поняла хорошо там или нет. Как там с базарами,как готовят в столовках.Например в Ялте можно в любом кафе отравиться,а если и нет,то так обслужат,что на долго запомнишь.Людей много?Маршрутки например в Симферополь ходят или только заказывать от гостиницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально там, маме понравилось. Базар там есть (дешевле чем нам ЮБК). просто там особо негде развлекаться, ну так каждому свое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляжи там не очень. Там галька и местами очень крупная, но проблема в том что пляжа с галькой мало, там какие-то бетонные ступеньки, которые на некоторых пляжах уходят примо в море. Выглядит это как-то так http://www.laspi.com/photo/108/001.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у санаторные такие. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Симферополя маршрутки ходят постоянно, с этим проблем вообще нет. Людей валом, особенно на выходных...с Симферополя приезжают.В столовках не питалась, поэтому ничего сказать не могу.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мелкие хоть пляжи или...? (поскуливая) - Я плааавать не умею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как...нам с дочкой не понравилось.... Снимали комнату в квартире, готовили сами, на санаторный пляж ходили через пустырь, пляж тогда был бесплатный...Парк там хороший....больше нечего и вспомнить.....дааа...еще - медузы были просто огромные, сине-зеленые... и очень много...бррр..., и море было ну очень грязное - с какой-то стружкой, купаться было просто невозможно...Природы по сути никакой...степь и степь...Отдыхали мы в начале августа лет 7 назад....Может там уже что-то изменилось...не знаю....С маршрутками проблем вообще не было, мотались каждые 20 минут, строго по расписанию...единственное из запомнившихся нам плюсов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже таких пляжей не видела в квартирах жить - далеко от моря получается и прийдется через пустырь идти, лучше у частников или в пансионате, есть частные дома где есть и все удобства и территория очень красивая и зеленая и питание предоставляют и таких там много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в прошлом году, первый и последний раз отдыхали мы в частном пансионате "Мариша". Пансионат хорош, закрытая территория, бассейн, малол гулял на территории без присмотра, но... выходишь за ворота и тут приехали. Такое ощущения, что сьехались все барыги Украины. Кругом маты, пяные рожи, хамло, а за мусор я вообще молчу. Единственное место, где можно погулять, это новая набережная возле "Энергетика". Но зря Вы, я б туда не ехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение