клоуны и прочие аниматоры на ДР ребенка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клоуны и прочие аниматоры на ДР ребенка Поделитесь,пожалуйста. контактами клоунов, фей.. но проверенных, чтоб детям понравилось! Праздник для трёхлетки! Заранее всем спасибо за контакты.По адекватной цене.. а то гугл выдал по 1000 грн за час...[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую лично обнюхать этих клоунов т.к. несмотря на 1000 грн в час моются они очень редко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детском рекомендовали сходте туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно ? думаю что не оценит моя трехлетка на 3 праздниках с такими клоунами была в шоке хотя она бойкая и очень развитая просто в большей мере у нас работаю далеко не профессионалы, которые ещё для 6 леток что-то придумают ( ну попрыгать там в мешках, стихи почитать, и.т.д., но очень примитивно) а 3 летки ещё такие маленькие, что к ним нужен подход особый, вообщем, я походив со своей на ДР друзей я на 3 леите от идеи клоунов отказалась точно на 1 год ещё. сама придумала интересности именно для таких мелких, + шарики, дудочки, колпачки, хоровод с Караваем и викторину с призами - все счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело.. что хочется немного раслабиться.... а не сидеть все время около детей:( [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детки все такого возраста? просто мы даже там где были эти клоуны и всякие прочие герои все равно сидели вокруг детей ( ну мамы я имею в виду), потому что детки сами одним с этими чудаками оставаться не хотели ни в какую. я в этом году когда хотела на малой ДР посидеть взрослыми, уже после детского всего, то в ресторане козырной карты ( мы были в Караване) - сдали на часик-полтора детвору няне,она там бесплатно их развлекала, а мы отдыхали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беби-баре работают аниматоры, у них 750 грн в час() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверенные аниматоры Заказывали племянику на Д.Р. программу Фея и Карлсон. Остались очень довольны. Дети особенно были в восторге когда он говорил фразу "Пошалим" :) Получился настоящий праздник. Тел. ребят: 80667608780Заказывать надо заранее. Т.к. мы чуть не опаздали, хотели заказать на 18-00, но у них уже это время было занято и пришлось немного сместить. Но не капельки не пожалели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение