Куда вы ездите купаться?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда вы ездите купаться? Река, озеро, открытый бассейн?Что предпочли бы и может кто-то сдаст места?Может кому-то лучше на выходные мотнуться в Одессу, чтоб в море искупнуться?Ну и еще, кто-то искал места для празднования ДР мангалом и пр.Почем такое чудо? А если это сауна+бассейн октрытый со всеми прибамбасами в виде волны и гидромассажа +мангал, есть ли такое и почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круглик, голубое озеро по обуховской трассе, пляжи на Корчеватом, Гидропарк, пляж на Оболонской набережной, Десна (с. Пуховка), Киевское водохранилище...[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на голубом озере, не понимаю, чего народ туда ломится. Фуууу, люди на головах друг у друга лежат, в туалет, понятное дело, никто не ходит, все- в озеро(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Десну ездим. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корчеватое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заморачиваюсь:-)) людей полно, в том числе тех, которые в воду ходят, и на любом мореотдыхать все равно хочется:-)[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в море - вода соленая, а в этой преснятине вся эта гадость продолжает жить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озеро возле дачи... а так вообще никуда почти... такая вода везде грязная, а пляжи вообще бееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все равно не заморачиваюсь:-) дома сидеть в выходные не хочу, купаться хочу, живу, пока еще, не на море (хотя это одна из жизненных целей :-))) - довольствуюсь тем что есть :-) и прекрасно при этом себя чувствую...[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездим на Десну, не вижу смысла ехать на Голубое, чтобы там позагорать нужно 50 грн с человека заплатить, а эт уже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че, серьезно? А что входит в эти 50 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходим на Киевское море Правда, зацвело оно неделю назад :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжу в Украинку. Там достаточно чисто. Можно в Днепре купаться, можно в Стугне.На Голубом озере не нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, серьезно, лежак и зонтик, но это если успеете пораньше приехать,а если нет, то на песочке, как на обычном пляже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу и воскресенье было 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в бассейны кто-то ездит? Не фитнесс-центры, а например в каком-то ресторанном комплексе видела бассейн. Но дело было осенью, понятно никто не купался. Вот интересно очень, сколько такое удовольствие стоит?Сколько бы вы за него заплатили? Или вообще бассейны никто не любит, а тока реки-озера?Или слышала когда-то, что кто-то снял дачу, а там и бассейн и все остальное. Сколько такое чудо, а то не мог найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она не такая ржавая как Днепр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всегда :( Только раньше, лет 10 назад- оно цвело в сентябре, лет 5 назад- цвело с начала августа, а в этом году - начало цвести с конца июня!!!![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю какая в Днепре :) Нормальная в Десне, вроде бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот смотрите Тут Вам и отдых и бассейн и шашлыки и все, что хотитеhttp://www.admiralclub.com.ua/Да, еще сдают дачи с бассейнами посуточно и помесячно, ищите в гугле, там много преддожений, но это все достаточно дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Киевское море или обводной канал Днепра - дача у нас в Ровжах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там есть разные пляжи, мы с подругой были в прошлую субботу, Было - 60(((( Это - тот, что чуть подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цены не балуйся((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Министерку кто то ходит купать? Как там вода по чистоте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение