Девочки. Очень нужна Ваша помощь! Не проходите мимо пож.! Про свадьбу )))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки. Очень нужна Ваша помощь! Не проходите мимо пож.! Про свадьбу ))) Девушки, помогите определиться с залом для свадебного торжества.Районы - Левобережная, Русановка, и т.д.Возможно и центр и Подол, но вот бюджет не велик... :)....Подскажите, дорогие по ценам и заведениям...Большое спасибо заранее!!! ВСЕМ!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на сколько человек?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы 3 года назад делали торжество в Кассандре, возле Московской, приличный зал, отличная кухня гости все в восторге были... И по тем временам ниже среднего получилосьАдминистратор у них чудная женщина, душевная

Поделиться сообщением

Опубликовано:

helen_a человек на 60-70. а что там с ценами было, подскажите, пожалуйста спасибо за отклик ! а то, мне совсем грустно... никто не пишет ничего, а у меня ступор просто....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ресторан Млын в Гидропарке, в мае было 300 грн с чел. свое спиртное. Кухня очень понравилась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите в гугле их телефон, позвоните, узнайте. В 2006 не помню точно, у нас вышло 100-120 грн на человека (уже тогда среднея была 150-200). Но это был отменный, добротный стол. Икра своя, торт, выпивка тоже. Все остальное - их.Сревировка отличная, вкусно как домашнее, гости были довольны безмерно.Подруга делала на ВДНХ, в кафе Явор или что-то вроде того. Тоже очень довольна соотношением цена-качество.Панику всторону! Все найдете, успокойтесь и за работу!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы праздновали в "долина фараона", меню очень понравилось всем :) в 2006 - было 120-130 грн/чел

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть хороший зал на пр. Гагарина если не ошибаюсь с адресом, пр. Гагарина 15 (могу ошибится + - один дом, не больше :) ). Называется, кажется, Августин.Ему уже прилично лет (лет семь -восемь), каждый год они делают ремонт, поэтому там всегда прилично и чисто. Еще что нравится - это кафе работает только под банкеты. Соответственно там не прокурено и не затаскано все. По цене точно не скажу, когда последний раз заходили - было около 220 грн с человека, но могу и путать.Я там отмечала свадьбу шесть лет назад, потом там отмечал свадьбу брат мужа. После этого они переделали ремонт столько раз, что я уже и не скажу, какой у них дизайн.Еще из того, что знаю - ресторан Эней в помещении кинотеатра Ленинград (примерно там же).Ресторан "Султан" нравится как для торжеств. Но тут адрес вообще не скажу. Приблизительно р-н Шулявки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идеи девушки!!! )

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

На ВДНХ "Ясени", достаточно неплохо: зал можно выбрать больший или меньший, на день свадьбы они других заказов не берут, свежий воздух, могут вынести столики под дубы на улицу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Всё гуглю :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конунг У самой через месяц свадьба, будем праздновать в "Конунге", находится в парке партизанской славы. Там 2 зала, вмещают до 120 человек. Очень приличное заведение. С человека от 200 грн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам очень понравилась кухня и зал ЮНОНА на Троещине все гости наелись досыта и вкусно и малобюджетно получилось но зал только до 50-55человек максимумвсё было на 5баллов-не реклама-если что пишите в личку дам телефонтеперь там в маленьком зале дни рождения празднуем -уже 2раза справлялиэто возле Флоренции кинотеатра недалеко а - то что на 2этаже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2007году август 110грн за человека платили -это было дёшево-выпивка была своя минимального тарифа 110грн с человека больше чем хватило тк еды много осталось даже!!!! там сама заведующая она же хозяйка поможет меню расписать (елена анатольевна) адрес Николаева 7 2этаж+добавляли свои фрукты торт и выпивку с сокамибрали у них только 5бутылок чего-то спиртоного

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и бесплатный совет- после того как оканчательно определитесь с заведением - заедьте туда сами в будний день-пообедайте или поужинайте сытненько или родителей зашлите мы после такого "сытного обеда" - сразу забрали залог в одном из заведений-не буду писать название

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нкс была свадьба в туристе на м. левобережная. зал большой. хороший могу помочь с фотографом. пишите в личку

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас