Подскажите по самостятельному туризму в Европу.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю что если вы не будете в ж...у пьяные, грязно одетые, и громко разговаривающие , то пустят. А если серьезно, да не поникуйте вы, у вас в билете написано что вы в Италию летите......... Лучше бумажками запасайтесь для посольства и пораньше идите туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была аналогичная ситуация с Прагой и Парижем неделя в Париже, неполные сутки в Праге. Билеты Киев-Прага-Париж. В Чешском посольстве сказали, что не нужно визы, открытой у них, достаточно визы, выданной французами. Еще и хихикнули: "Мадам летит в Париж? О... завидую".. Все прошло гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в апреле но это польша , а не венгрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....... уже мне веселее:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы очень приличные и тихие:))))про паниковать - ага, я известный директор паники, да:)))))))))) а подаваться мы будем не позже сентября:))))))))пасибки за успокаивание и советы:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Regata, а ( сорри за допрос) оригиналы бронировки отеля мне где взять? они ж подтверждение по мылу шлют...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там фраза в письме что намыло пришло - "Как изменить или аннулировать заказ или послать нам сообщение, воспользовавшись разделом самообслуживания "Мои заказы" на нашем сайте: ......................................" туда заходите и можно отменить, изменить, распечатать (значек даже есть принтера).если у вас все было по англ, то эта фраза после " ваш емайл".язык можно менять бронировки для печати уже и после осуществления бронировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - это оригинал?? а то я уже способы изобретаю получить прям из рима из отеля оригинал , типо федэксом шоле.... а оно воно как...фух........... пасибки вам прям огромное, а то я уже как-то подустала в панике биться:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала здесь гдето очень облегчает жизнь самостоятельным путешественникам - 3В точка forum точка awd точка ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб:)) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! всех почитала.... Подаваться нужно в итал. посольство. Насчёт чешского сильно не обольщайтесь. Они "зазвездились", плохо сейчас дают. А вообще, удачи вам![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки:)) если выгорит - в Прагу все равно заеду:))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение