Где остановиться в Чернигове?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где остановиться в Чернигове? Может кто-то посоветует проверенное место? Неважно - хоть квартира, хоть гостиница чистенькая и не дорогая?Всем спасибо.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила там, где Вы спрашивали о фильтре на воду :-))) (др. форум)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаю! :))[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму.... можно скопировать сюда из "фильтров про воду".. пожалуйста можно скопировать сюда из "фильтров про воду"Очень надо, поажлуйста!!!!!!!!!!Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую: http://www.obyava.com.ua/spravka_186.html[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) не забудьте посетить поющий фонтан. Он в парке возле площади :) Работает по вечерам. Точное расписание можно найти по ссылке, данной БубойМарой :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение