кто был на арабатке - Счастливцево, Генгорка, есть вопросики

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был на арабатке - Счастливцево, Генгорка, есть вопросики В Генгорке долеко ли ул. Виноградная, 19 и вообще стоит ли там у частников останавливаться, говорят с ребенком долго идти к морю? И в Счастливцево кто может дать проверенные координаты? Буду рада если поможете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Генгорке у моря пансионаты, потом дорога. вдоль дороги ул.Азовская, Виноградная за Азовской вглубь поселка. Взрослому идти минут 5- 7.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а я уже представила, что мин 30 и больше нормально, можно и пройтись

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может еще подскажете в Генгорке есть где с ребенком погулять, провести весело время?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лунапарк, приезжие представления, цирк, детские площадки+ хорошая парковая зона "Энергия" (кажется, Вы возле неё будете), "Мелиоратор".Улица Азовская прямо у дороги, а Виноградная чуть выше. Максимум 15 минут к морю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже в Генгорку едем! с 28-го июля

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гингорка-это был наш кошмар, мне было 4 года и я никогда н езабуду этот "чедесный" пансионат никогда не забуду этого "счастья". маме дали путевку в пансионат "Гингорка", он так там и называется. до моря идти 30 мин, . кормили -ужасно, мы покупали сами еду или ели в кафе, комната на 4 койки, к нам подселили семейную пару, хотя в путевке было написано -номер на два человека. мы перегораживали комнату простынями.короче на 3-ий или 4-й день мы оттуда сбежали, папа приехали забрал на машине.через неделю мы поехали по папиной путевке в пансионат "Энергия", он там рядом.небо и земля. вообще не сравнено. и кормили круто, комната хорошая,с видом на море, море чистое, пляж- 5 минут ходьбы, развлечения и для детей и для взрослых. 10 дней пролетели незаметно. поэтому я когда слышу слово "Гингорка" - меня аж передергивает. но это именно название пансионата, а там таких не один. но море далеко.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где остановитесь, у часников или в пансионате? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я надеюсь очень что нас передергивать не будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купальник лучше в Киеве купить? или в Генгорке, говорят там большой выбор и цены ниже, так ли это?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Генгорка именно по этому адресу были год назад. До моря минут 15-20 вниз (с манюней), а назад - важкувато:)Люди очень хорошие, особенно хозяин, приветливый, внимательный. Мы брали у них супер люкс, уютно, неплохо. Через 20 метров от них каменный забор (или бетонный), меня дней 5 интересовало что-там (женское любопытство), и лучше бы я свой интерес укротила, т.к. за забором было.... кладбищеНо в Генгорке расположение таково, что оно видно из 50% частного сектораСчастливцево: ездили туда ежедневно, море для более взрослых, т.к. Генгорка мелковата (для детей - супер)Нам больше понравилось Счастливцево

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погулять есть где

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже больше хотела в Счастливцево но не смогла найти места с хорошими условиями и приемлимыми ценами

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас