Форос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форос Поделитесь , пожалуйста , мнением об этом городе, может у кого-то остались контакты сдающих жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее место на ЮБК для отдыха с детьми ! только что приехали, 5 лет подряд ездим туда. Могу подсказать по двухкомнатным квартирам, к-рые снимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне подскажите?)) я, правда, уже мылюсь на Тарханкут, но вдруг?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь информацией, пожалуста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а однокомнатные? или дачки? встречались? какие там сейчас цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80679641103 Дима через него снимали двухкомнатные квартиры на Космонавтов 22 и 26, в этом году до 15 июля 450грн. в сутки цена была (5 спальных мест, стиралка, вода гор. и хол. постоянно, кондиционеры, евроремонт, вид на море и горы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Форосе в сентябре где то числа с 7-10, погода как и цены, может кто знает??? очень надо И еще, чем хорош Форос для детей, ни когда не были, а вот в этом году очень хотелось бы поехать, получается правда только в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены резко падают, ниже, чем в июне погода великолепная - БАРХАТНЫЙ сезонвирусов меньше вероятность подхватитьдля детей - главное, конечно, Форосский парк, в магазинах есть все, аптека, медпункт, если что-то серьезное - приезжает Добробут из Ялты, оч. быстро, 2 скверика, детплощадки, среда и суббота - детские дискотеки, иногда кукольный театр или цирк в санатории, обязательно посетите Поляну сказок, зоопарк и дельфинарий в Ялте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме тел.Дмитрия у вас не осталось еще каких то координат?А что значит кукольный таетр или театр в санатории можно ходить в санаторий?И детская дискотека где проходит?Огромное спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу телефоны хозяек в центре расклеивают афиши, если приезжает кукольный театр или цирк в санаторий, там вход сбоку, платный для всех.В санаторий можно ходить, все процедуры - врачи платно, на рецепции информация, записывают, направляют.Детская дискотека на центральной площади перед мэрией, в центральном скверике, не доходя до входа в парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфрормацию, буду ждать номера телефонов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение