Буймеровка или Аквадар - что бы выбрали вы?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буймеровка или Аквадар - что бы выбрали вы? Есть возможность поехать в одно из этих мест. Отзывы пока не читала, сейчас буду рыть инфу. А что бы выбрали вы? И почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аквадаре мест нет по крайней мере, мы втроем на 2 недели не смогли поехать, сказали, до сентября нету мест[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если допустить, что места есть и там и там - что бы вы выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрала бы аквадар, потому что мне маму после инсульта пролечить надо:) а для себя - буймеровку. Гламурней как-то:))))[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буймеровка были и там, и тамсервис лучше, чем заняться лучшеединственный минус - дорога[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к Вам попристаю с вопросами :) а 6-летнему ребенку там будет занятие? Или будет скучновато?Есть ли там детская площадка и насколько она хорошая? (горка, качели - есть?)Детские аниматоры оплачиваются отдельно или их услуги входят в стоимость?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала там для детей есть детская площадка, качели, машинки, велосепеды, для взрослых - СПА-салон хороший, но ценыыыыыыыы, хотите отзывов пишите мне в личку, знаю всё "изнутри", просто тут нехочу оставлять комментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в списке ее не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала в личку! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение